Анастасия Балясникова

Девушка поссорилась с парнем, из за того что его друзья плохо вели себя, парень послал уже не друзей, и дев не прощает?

Евгений Сергеевич

Ситуацию можно обговорить, обсудить,
а ссориться-то к чему было, небось еще и перед выбором ставить: я или друзья.
Когда затеваешь ссоры и ставишь ультиматум, нужно быть готовой и к расставанию.
.

Ник

Одна девочка повесилась на лестничной площадке из за мелкой ссоры с парнем, я её знала...