Юля Паклина

Парень пьяный послал на ***.прощать его или нет?

на следующий день звонил. трубку не взяла. уже дня 3 не звонит. делать первой шаг? позвонить?

Ян
Яна

вот куда послал, туда и иди, слушаться мужчину надо, после похода "туда" сама увидишь. что там женщинам совсем не плохо

Дарья Кузьмичёва

Ну на хуй-то тебя послали))))

K*
Konstantin *****

не прощать нужно, а прощаться!

Алена Кусова

ну если ты дура .то да

Антон Кучеров

Есть два варианта, пьяный не соображает и пьяный говорит то, что думает трезвый. Так что тут нужно по обстоятельствам смотреть, почему послал. Или наболело, или неосознанно..

Катя

если был пьяный это не значит что ему всё можно.... если простишь ...дальше будет хуже.. поверь на слово.. сама так обожглась..

Анна

безнаказанность порождает безнаказанность, пусть это и есть движение под откос вашей любви, а значит не твоё оно и было, общайся всегда с позиции самоуважения ..иначе реальность незаметно растопчет тебя

Екатерина Петрова

просто так послал или в самом деле достала?

Стас Барткус

ПРОЩАТЬ, но не стоит больше общатся.

Ф.камень

Смотря сколько длятся Ваши отношения... если несколько лет, то просто не звони первая!! ! Если мало - скажи: ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!