Ольга Гараева

Скажите мужу можно прощать ложь, он не говорил зная что я буду его пилить.

Дмитрий Клюшников

Смотря на сколько серьезна эта ложь. А вообще все начинается с мелочей, дай ему четко понять, что ты не намерена терпеть вранья.

Поплаухин Валерий

А ты побольше пили-быстрее свалится.

Марина Полина

Ложь.. она, ведь, разная бывает.. ) Смотрите сами..)

Jamal Bro

mowno,ia towe tak delau)izmenu ne prostila bi,a low radi spokoystviia semii da)

Саша Гуров

Ложь не считается ложью-если она во благое дело.... вывод делайте сами...

Тема Галий

первый год- жена милочка,
второй год - пилочка,
третий - лесопильный завод!
Жена - ДРУГ, ЛЮБОВНИЦА, ДОЧЬ!
Выбор за тобой: милочка или жена?
Перед тем как сделать выбор, подумай о последствиях, милочки!
В жизни ВСЁ относительно, ЛОЖЬ - в том числе!!! !
удачи!

Маргарита Зозуля

Можно, если любите его.
Я люблю своего мужа и прощаю ему. . Два раза мне врял.
Поплакала простила

Юр
Юрий

...Так живут все.... если кто то скажет что это не так.... они врут... или врут им....

Юличка

а ты попробуй наоборот