Екатерина Становова

Зачем так пилить мужа?

Прихожу к подруге, у нее муж и маленький ребенок. Я сижу и наблюдаю. Вот муж у нее просто идеальный - все в дом, все в семью. Никогда не упустит возможности подработать, скалымить, всегда что то делает дома - то что то чинит, то мебель делает, то на кухне помогает, то с ребенком играется - никогда я его не видела на диване перед телевизором или слоняющимся от безделья. И еще у него всегда ровное доброжелательное настроение, такое больше веселое, приподнятое. А вот она - просто п***ц какой то. Вечно чем то его попрекает - то не так положил, то не так качели повесил, то мылом капнул, то воду разлил. Я прям пилит и пилит.. . Я смотрю на него и думаю "Боже, как ты это терпишь? У меня от получаса ее нытья уже бошка разболелась, а ты это слушаешь каждый день! " И вот она вечно им недовольна, вообще не ценит.. . Его родители им купили квартиру 3хкомнатную в городе, она сама из колхоза, приехала с одним чемоданом, и вечно жалуется, какие они плохие, что совсем не помогают. Вот скажите это болезнь? Глупость? жадность?

Ну да, у меня была мысль на тот счет, что подкаблучники живут с пилами, а добрые феи с тиранами, но его трудно назвать подкаблучником. Мне кажется, оптимизм его спасает) Я бы вот не стерпела такое отношение, вечные придирки...

Маргарита Алексеева

честно? а это не твое дело вот и все!

Денис Шапошников

Из колхоза можно уехать - колхоз из нее никогда

Людмила Туркова

Он типичный подкаблучник. Она это знает и её уже бесит, только то, что она живет с такой рохлей. Ей бы по мордасам разок, для понятливости или бросить к чертям собачьим.... Мужика не жалко и тебе он не нужен.

Сергей Бритов

ну, будет лучше, если он будет лежать на диване, а она будет тупо молчать и молиться богу на него? главное, чтобы их обоих устраивали такие отношения, а остальным не должно быть дела

Елена Грачева

Это не глупость - это тупость)) )
Имеем -не храним, а потерявши плачем, вот как раз тот случай)) )
Хотя... досконально их отношения знают только они сами.. .

Элмира Нурбай Кызы

С кем поведёшься - так тебе и надо. Каждый сам делает свой выбор, так что постарайтесь спокойно реагировать на происходящее, не стоит портить себе нервы.

Лилия Павлова

она просто злая и капризная по сути своей, а он либо мазохист, либо любит так сильно

вот скажите, почему таким ВСЕГДА достаются классные мужики, как это явление назвать?

Андрей Матвеев

Скорее всего она его просто не любит, поэтому все раздражает. Помните фильм "Экипаж", там у летчика этого жена такая была.. а он терпел..

Юля Климова

мне кажется это нелюбовь к мужу, неуважение, полюс глупость= скорый ее вопрос: мой муж завел любовницу, что делать?))))))))

Витал

Он этого просто не замечает. Любовь глаза застила. А может в его семье была такая же модель отношений.

Елена Пилипак

Согласна с Антоном Наумовым. Эта колхозница из тех, кто считает "бьет-значит любит". Похоже, ей этого не хватает вот она и нарывается. А муж в силу своего менталитета не может ей этого дать.

Eldar

Я бы сказала, что это свойственно каждому человеку, и называется просто: "зажралась" ((. Привыкла к хорошей жизни и поперло.. . А лиши ее его - ничего из себя не представляет. Согласна с мнением, что гнать ее надо метлой на работу.. . Да что б с людьми, что бы посмотрела - какие бывают...

Евгения Флегонтова

может её пиление и есть ключик его энергичности))

Лена Потапова

Это идиотский такой характер, называется он психопатическим, не исправим практически. (

Че
Чеэто

Ее некому приструнить. Она в своей кашеобразной жизни решила, что она вся такая необыкновенно умная, серьезная, глава семьи. Если бы он умел жахнуть по столу кулаком, она бы так себя не вела.
Есть такие мужики, которые противостоять не в силах, терпят, терпят, а потом живут и ненавидят, либо резко уходят.

Анна Берне

Дурачок, видать влюбился в начале, а теперь дети.... ответственный он....

Alisher Todgikhanov

это просто нелюбовь, вот и все.
потому что ну нельзя любить человека за работоспособность или доброжелательность и трешку, подаренную родителями

Александра Евдокимова

у моего племянника такая же, все думаю, за что ему так повезло и надолго ли его хватит...

Alone Black Wolf

На работу ей пора. Очень скучно в 4-х стенах, вот она от тоски и изводит ближних.

Антон

Может она его просто не любит или такую вырастили

Коста Карасев

хех 🙂 не знаю, зачем они так делают, но у таких женщин всегда мужья именно такие, как вы описали. вот и думай, хорошей быть или бензопилой =))

Анна Титова

потому что у таких жен как раз такие мужья )))) у "бензопил" мужья вообще в директорах ходят )))))

Слава

А это все временно.. пока розовые очки не слетели .потом начнутся рыбалки, охоты, поздние возвращения с работы, бани и прочие радости жизни... и будет она жаловаться на жизнь каждому встречному поперечному и задавать один и тот же вопрос -У него жена, квартира, дети НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ОН УШЕЛ??? И все кто сейчас в один голос кричат -ПОДКАБЛУЧНИК.. тем же дружным хором будут кричать КОЗЕЛ!!!!