Владислав

как сделать чтобы муж не пил?

после очередной его бурной пьянки он обещал что не будет пить, в итоге щас пришел с работы, смотрю ушел звоню ему а он в магазин за пивом пошел, хотя мы с ним договаривались, говорит у него празник сегодня, начинает говорить почему ему нельзя тратить деньги на себя, а мне на тоже самое мороженное тратится, ну я допустим беременна впервую очередь все идет малышу, а он этого не понимает обидно, хочется уйти а не куда

а так нет я то думала что он только щас с работы пошел пиво покупать, так он еще с работы шел литр выпил

Irina Shevchenko

выходите замуж потом стонать начинаете от такой станоты я бы тоже в магазин за пивом свалил

На
Наталья

Уходить от него. Какая бы там ситуация не была, от алкоголика надо уходить и точка. Дальше будет только хуже. Не верьте в истории чудесного исцеления от алкоголизма. Алкоголик может бросить пить только если сам захочет. Захотел бы - уже давно бросил. И ребенку лучше расти вообще без отца, чем с папашей алкашом.

Дария Хакбердиева

да никак вы не сделаете.. статистику посмотрите.. менее 30% алкаголиков излечиваюся и только тогда когда сами этого захотят.. остальные превращают жизнь своих близкихв ад..

Македонин Смб

Поменять мужа.

Shaxin Nazirov

не куда потому что не кого нет. найди мужика нормального и уйди

Boris Boyko

Пока сам не захочет, никак.

Анна Полехина

никак. вали ты от него пока при памяти. дальше будет хуже.. . просрёшь молодость, здоровье, нервы а он как бухал так и будет. у алкоголя нет соперников- он единовластно захватывает людей конкурировать с ним бессмысленно.

Юлия Ха

менять работу, круг общения, место жительства

Валя Исаева

вшить его надо

Андрей

зашить рот.