Ма
Маришка

как жене проучить мужа алкоголика??? чтоб не пил никогда больше. чтоб не пил никогда больше.

Юлия

"Закусывать заставляй"
Этак он не только все пропьет, но и ещё сожрет, что осталось.

Пока человек сам очень не захочет, ничего не сделаешь. У алкоголиков логика другая, не человеческая. Ни вы его не понимаете, ни он вас, искренне не понимает. У него все нормально.

Юл
Юлия

Сходи в аптеку и купи Дисульфирам. Вроде по инструкции нужно добавить в пищу и сразу же начнётся сильная рвота вот и он забудет напрочь, что есть алкоголь!

Ел
Елена

Разыграть так, чтоб он думал, что его глючит

На
Наталья

Выгони, забудь, найди нормального. Этого уже не переучишь.

На
Настя

Попробуй полюбить его.

Ел
Елена

алкоголизм - неизлечимая болезнь.. .

проще выгнать такого мужа

Дарья

будет с похмелья пойдет в туалет, подкараулить в темноте снять трусы и нагнутся.

Вера

Никак! Ищите нового, достойного вас, мужа. Увы! Печально!

Юлия

Закусывать заставляй. Пусть закусывает. Пусть закусывает.

Ри
Ритулька

Ну зачем же так кардинально?. .
Изредка то можно. . Это так офигительно расслабляет. . :))