Светлана Саввина

Когда начинает пилить мозги жена мужу?

Игорь Овчаренко

Когда он расслабляется и начинает ничего не делать.

Андрей Филонов

После росписи в загсе

Ел
Елена

Как только тетка сказала, что объявляет их мужем и женой....

Сергей Кошелев

когда они прорастают...

Марина Старчик

после трех -четырёх лет брака. когда ребёнак начинает ходить в садик и у жены появляется свободное время.

Anar Rustamov

Лучше не спрашивай

Ирина Старцева

Это она, после недолгих сомнений, решает посмотреть, а есть ли они там, внутрЕ : )

Марьям Харламова

когда она всем своим нутром ощущает его разгельдейство, лень и похуестическое отношение к труду возлюбленной...

Alexandra Kuznecova

Жена это как х старшина в армии, когда ничего не делаешь у неё болит голова.

Ve
Vegas

не все жёны пилят мозги и не все мужья негативно реагируют на жён, как подростки на родителей. А если муж так воспринимает жену, значит он инфантил-подросток