Александр Никешин

Жены, как Вам мужья мозг выносят?

Darya Karlyuk

У нас одно обвинение в мой адрес - кругом оставляю кружки от чая или кофе.. . а.. . еще чуть не забыла, что как бы -э-э, спортом бы занялась, что ли...

Ольга Панагуца

скорей всего я ему выношу, меня он уже безмозглую брал 🙂

Ирина

нет, мой вменяемый

Игорь Колесников

Ага... распоясались курицы.. . Мусульман ругают но у них с этим четко все. . а наши мужики - пьяное нежное создание на диване и пикнуть боится.

Одинокий Волк

Очень искусно. Прежде чем что-то получить, я каждый раз выслушиваю повесть о всех своих прегрешениях от свадьбы и все 22 года.
Или должна выполнить каконть мудреное задание. Как-то - написать заявление что я его унижала и выгоняла и чтобы дети подписали, или сходить к психологу и пить антидеприссанты

Александр Иванов

Мой знает что это у меня намного лучше получается....

Dimka

у нас наоборот обычно...