Ибрагим Ибрагимов

как перестать выносить мозг любимому?

Как поменять свой долбаный характер? Как? Сама уже устала от этого. Я не представляю что чувствует он.

Коста Карасев

научи его выносить мозг тебе. работай над собой, учись контролировать свои эмоции.

Олег Тихончик

К мулле приходит молодая женщина и жалуется - так мол и так с мужем не лажу. Ну мулла достал дощечку, взял нож и выточил такой кругляшок, с большую монету диаметром. И говорит - как только мужа видишь - сразу этот кругляшок в рот.. .
Прошло время, она опять приходит к мулле и говорит - все наладилось, я с мужем в ладах! И добавляет - а можно ли и мужу такой же кругляшок сделать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr

а у него есть мозги?..))

Ольга Маренкова

Никогда не понимала смысл этого выражения.

Маргарита Тололаева

Раз вы об этом уже задумались, значит вы на пути к выздоровлению))).

Ирина Румянцева

А зачем его выносить то??)) ) Будьте лучше равнодушными ко всему))