117 Пилот

Что делать, когда муж/парень выносит мозг?

Мой уехал в соседний город по делам, а меня на годовщину пригласили. Так вот ОН МНЕ скандал закатил, что типа стоит ему куда то отлучиться, я сразу гулянки нахожу. Я ему и угрожала, и уговаривала, и по всякому - нет, никак не соглашается, что я тоже как и он иногда, могу гулять. Бесится, что не слушаюсь! Как его отучить от этих скандалов? Дома безвылазно сидеть, вышивать как примерная женушка и ждать его, поглядывая в окошко? ! Мне тоже хочется отдохнуть и повеселиться (

Я сама не люблю скандалить, мне нервы дороже

Ди
Диляра

Я бы и сама не пошла. А если хочешь гулять, то зачем тебе парень?

Елена Зубкова

Отвечай взаимностью или пей Валерьиану

Елена Аксененко

Брось его нахрен, жизнь только портить

Ольга Шебестюк

Вынеси ему мозг первой или в ответку.

Alihandro

Забей!! ! Иди веселись!! ! а если что меня позови ему больно будет))))

Путем убедительных доводов и отсутствием ультиматумов можно добиться результата)) )
Нужно научиться слышать друг друга, а не слушаться)))

Лиза Лиясова

Когда женились-не договаривались изначально о мере свободных перемещений? А надо было! Теперь или постоянно скандалить в ответ или пока нет детей-валить от него подальше!

Опкм114 Салют

Муж в Тверь-жена в дверь.)) Доверия нет в отношениях, а это очень плохо.

Вадим Ковалев

Он прото не уверен в себе, если вам не доверяет, или в вас не уверен, все зависит от случая.. .
но мне бы тоже было не приятно, да я бы и не пошла бы одна

Машенька Звездочка

ну насчет этого у нас нет проблем Главное доверие!

Виктория Князева

вынести мозг ему.

Дмитрий Ч

надо вести себя точно так же, как он.... вот когда на собственной шкуре прочувствует, тогда, возможно, поймет.... другой аргумент: "а тебя устроит, если я от тебя подобные мероприятия буду скрывать??? "

Да
Дарья

попробуйте с недельку вести себя паинькой, примерной женой: каждый день у порога встречать его и тут же накрывать на стол; спрашивать его о делах на работе и слушать его с открытым ртом; хвалить его постоянно, вообщем вести себя чересчур правильно, даже несколько назойливо за ним ухаживать и лелеять, на это время с подружками не встречаться и по телефону при нем ни с кем не разговаривать и вообще дома от него никуда не отходить и строить из себя влюбленную. С грустным видом вздыхать рядом, даже если он смотрит по телеку футбол. Вообщем он сам не выдержит чрезмерного внимания и захочет чтоб вы стали прежней

Олеся Скворцова

я бы отталкивалась от того, как он сам поступает по отношению к вам. Если он без вас гуляет, то и вы вправе точно также пойти без него. А если он не ходит без вас никуда, а вы пойдете- то тогда его можно понять.