Прочие дела домашние

Муж говорит, что я страдаю фигнёй... Не понимаю.. борщ варю, полы мою, уроки делаю, на работу не хожу, мозг не выношу.. ++

завязывай с борщом уже) я уж не помню, когда его варила последний раз...))))))))
End Of The Dream
Лучший ответ
Попроси озвучить по конкретике, первое, второе, третье.... )
Никаких обобщений не принимай. )
попробуй делать это реже)) )
вот я сейчас суп сварила первый раз за 2 недели.
столько невыразимого счастья увидела - ну прямо обожание)))
Подсади его на Ответы.. . мы ему объясним, ЧТО ОН НЕ ПРАВ!! ! ))
Вера Ананьева
...так надо вынести мозг. чтобы обвинение было объективным....
Елена Устинова
а вот нехрен в ответах сидеть, может он ублажения желает)))
Настюшка .........
Надо методом научного тыка: сначала полы не мыть (мо-быть, они - фигня) , потом, если не поможет - борщ не варить, ну, и далее по списку. :))))
По ходу не договаиваешь че то
а Вы разок попробуйте борщ не сварить, пол не помыть, уроки не сделать, уйти на день по делам.. а придя, закатите ему скандал.... посмотрим что он на сей раз скажет)))
Ви
Викусик
попробуйте не знаиматься недельку этой фигней
попробуйте все это делать при муже в обнаженном виде...))
он прав
знакомая ситуация. попробуй в его отсутствие отдыхать и ничего не делать.
а как только придёт начинай все активно делать.
Чтоб он увидел труды
.до сих пор помню рекламу пельменей где перед приходом мужа она мукой опсыпается.
и еще один фильм где гл. герой закладывает посуду в машинку а друг ему говорит, почему он это делает если его жена не видит .никогда такого не делай!! !
удачи
Penkina Ira
Муж говорит, что я страдаю фигнёй... Не понимаю.. борщ варю, полы мою, уроки делаю, на работу не хожу, мозг не выношу. - а фигней занимаюсь
несколько минут назад Вы писали что иеете любовника. Может, муж это имеет в виду?