Прочие дела домашние

А как это-СТРАДАТЬ ФИГНЁЙ?

о-о-о-о-о.. . Это страшное исскуство.. . Делать фигню и от этого же и страдать! Это подвластно только просветлённым адептам!

Хмм.. . О чем это я? !

А.. . ну вот написал какую-то фигню - теперь буду страдать.. . :))))))
Назик Келдибекова
Лучший ответ
Мария Балабаева Я вот тоже думаю, что это всё таки искусство)))))
Доброе утро, Гузелька, счастливых выходных тебе!:)) Думаю, что слово страдать вообще неприменимо к слову фигня. Это уже люди добавляют разные глаголы. Правильнее будет сказать - Чё ты фигнёй маешься? - это означает, что человек мается, то есть не находит себе места, не знает чем ему заняться или занимается тем, что не приносит никакой пользы. Страдают, когда кого-то теряют или что-то переживают в своей жизни, от чего им плохо.
Мария Балабаева Доброго утра, Андрей!!! И тебе хороших и замечательных выходных!!!
то же самое, что дурью маяться....:))))) )
видимо заниматься тем... что не приносит пользы... ровно столько же сколько и вреда..:))))))
Мария Балабаева Привет, Катенька!!!!
а чем мы сейчас занимаемся.. . этим самым!
Марина Юрковец
Заниматься ненужным делом
Ну дык просто: играть в футбол, ходить на рыбалку, сидеть за компом или читать "неправильные" книги - это значит страдать фигнёй. Ну а если пол дня посвятить шопингу, вторые пол дня укладке волос и читать "правельные" журналы то это уже не фигня это ...
Мария Балабаева Вот интересуюся я - это какие книги такие -"неправильные"))))Просветите )))))
Елена Голубева-Мальцева Ну это мнение только моей жены - ей очень не нравится Бушков и Кунин...
Правильно, как это???? Фигней надо наслаждаться!!! !
!"№%;%:%: ЦВПывараотаимтродрыавпыва апрапл рл фыв афыва
фывп ва рпо про про ы
вапаврва првар
воть) ..=))))))))))))))
Это - разрабатывать синонимический ряд к: "бить баклуши",
"плевать в потолок", "размазывать сопли" и проч.