Прочие дела домашние

Мы живём в очень трудное время, а вы тут фигнёй страдаете. Вам не стыдно?

Ольга Пинькова
...))) А Вы бы предпочли что б я, как частица ячейки ...
Разорвав в справедливом экстазе на себе / соседке / прохожей ...
Блузку / фуфайку / бриллиантовое колье ...
С криком : " ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!"
... Ринулась с маникюрной пилочкой / скалкой / посудомоечной машиной ( последней у меня нет, кстати ) ...
Восстанавливать справедливость, блистая личностным примером ...
Яростной непримиримости с творящимися нарушениями / мезальянсами / адюльтерами ?
...))) Нет уж ...
Лучше фигней страдать .
Нежели изумлять собой общественность там ...
Где правильней было бы восхищение / зависть / ненависть !
Alexandra Luybimskaya
Лучший ответ
Не знаю, как вы, а мы в лихие 90е выжили)) ) Нам нынешние "трудные времена" - фигня)))
а я вот и думаю ---чего это мне всё с таким трудом даётся... оказывается в трудное время живём!!!
Зато ЗДЕСЬ их учат ПРЕОДОЛЕВАТЬ, эти ТРУДНОСТИ))))
Ирина Романова
пошли поможем "рублевским" жителям))))))))
ну прям засмуШал.... Стыдноооооо МНУ))))
..
... ...
ой как стыдно.
Ирина Сорокина
Стыдно.. . Люди, в тюрьме меньше сидят, чем мы в интернете...
Анна Дембицкая
... у кого что болит...
А может нам лечь и умереть, чтобы время вам таким трудным не казалось? Трудно было в 90-е, когда все дорожало, а зарплату по пол-года не платили, на работу пешком ходили, денег на проезд не было, в голодный обморок падали. Нынешнее время с тем не сопоставимо.
Алена Аляева
даже в трудное время надо жить и радоватся
Стыдно. Оооооооооочень стыдно. (((((((((((
..это у вас трудное время,
а нам нормально!
Еленка К
Неееееееее. вообще вообще не стыдно! даже стало как то стыдно что не стыдно