Прочие дела домашние
Мне чичас сказали..." Не занимайся с утра фигнёй"....А в какое время суток правильнее заниматься фигнёй??
красивое слово....ужасть!!))))))))))))))))))
фигней заниматься можно без ограничения времени-на то она и фигня (Фигачте дальше))))))
Ой да я все сутки ею занимаюсь и ничего))))))) главное что бы получать от этого удовольствие))))
нуу, тебе неправильно сказали, паразиты они! сейчас самое прекрасное время для того чтобы заниматься фигней
Это кому когда она бывает нужна... ФИГНЯ-то)))))))))))))))))))))))) ) Мне так вот тоже с утречка - для поднятия боевого духа, так сказать...:)))))))))))))))))))))))))
Хочется заниматься ею - занимайся, а вот если не хочется - не занимайся)))))))))))))))
"1. нечто негодное, неприятное. "Короче, фигня у них, а не университет. ""
этим надо заниматься во второй половине дня.. . когда уже надоели все эти вопросы про выделения и т. п.
"2. нечто малозначимое, неважное. "Но по сравнению с мировой революцией фигня это на постном масле. ""
это перед сном.. . когда чтобы уснуть - надо немного пофилософствовать.. . еще можно за бутылочкой водовки в хорошей компании.. . типа порассуждать о чем-то просто так
"3. глупости, выдумки, чушь. "Но не слушай их, все это фигня. ""
это с утра.. . когда проснулся, полон сил.. . хочется жить и трудится.. .
"4. обозначение любых вещей, явлений, ситуаций и т. п. "Ненавижу разгружать всю эту фигню! "
это в течении всего дня можно.. . ленится мы любим
:))))
ночером
А я очень даже положительно отношусь к Фигне и отрицательно к Серьёзным вещам! По жизни надо вообще идти с лёгким ПОФИГОМ... Так что, я вас ааабсолютно поддерживаю, могу даже компанию составить)))
в вернее время суток
Правильнее заниматься фигней независимо от время суток, а когда настроение фиговое будет.
ближе к ночи
Тупить торча на данном сайте никогда ни поздно)))
Задай этот вопрос на fignya точка ru
Фигней лучше всего заниматься между 00.01 и 23.59, делая перерыв с утра, часиков с 7 до 9 =)
Ну я не знаю когда правильно, но я занимаюсь этим на работе. Время быстрее летит, так за это еще и платят.