Прочие дела домашние

Муж постоянно говорит,что то,чем я занимаюсь,фигня.То есть все мои увлечения,работа,дела.Как перевоспитать?

детей воспитуй а не мужа
Natalia Ewdokimowa
Лучший ответ
Он может ревновать вас к вашим увлечениям. Сам-то ничем не занят
он завидует .
Muhabbat
Перевоспитывать взрослого человека бесполезно...
Настя Т
мужа? А не поздно?
' Mirochka '
Ни как, просто привлечь! к этой фигне!
Может правда фигнёй занимаешься.. , подумай, может тебе нужно перевоспитываться..
Взрослый мужик перевоспитанию не подлежит. Точка
Ирина Пелых
Не надо перевоспитывать-занимайтесь и дальше, пусть говорит)))
Перевоспитывать бесполезно, как все и говорят. Обычно мужчина так себя ведет, когда у самого-куча комплексов, в себе не уверен.... и он, вместо того, чтобы работать на благо себя и семьи и как-то развиваться, самоутверждается за счет своей женщины-обижая и унижая ее, дабы его комплексы перешли к ней.
А я чего у вас появились безумные мысли перевоспитывать совершеннолетнего мужчину? Вам глаза тряпкой завязали - не видели, за кого выходили?
Aimira Zulpukarova
А смысл? Меняйте свое отношение к ситуации
Мария Ивушкина
Мой так говорит, когда я шью, вышиваю, готовлю и т д, и вообще когда живу
он этим проявляет не уважение к вам или у него у самого нет ничего интересного перевоспитать взрослого не очень-то просто попробуйте увлечь
Скажи ему, что критика должна быть конструктивной. И покажи, что его предложения могут быть такой же фигней
Перевоспитыаать бесполезно, а выяснить на что именно он так реагирует нужно. Попробуйте конкретизировать, что он называет фигней по таким критериям:
1. вы этим занимаетесь только для себя или для семьи
2. вы этим занимаетесь дома или где-то в других местах
3. это приносит деньги или требует затрат
4. ваш круг общения приэтом расширяется, присутствует общение с другими мужчинами
5. как вы сами расположите в иерархии ваши интересы, котрые фигня и которые не фигня для него.
Посмотрите на свои ответы. Возможные варианты: он вас ревнует, он - собственник и вы должны делать, все только для него, ваши интересы затратны для него, ваша иерархия ценностей противоречит его ценностям.
ой йой
как же он тогда мужем-то твоим стал если такие пороги?
воспитанием занимаются до 5 (в сраднем) лет, теперь как-то поздноватенько, но
либо ты (извини) внатуре фигнёй. . ,либо пусть обьяснит на пальца х чем блин это ему жить машает, или что ему больше некого поосаживать что-ли?? ,
без конкретики и поддержки? , пусть пасть закрывает и усё тогда
а воспитанием (есл на словах не айс) биты не плохо занимаются, что б уважал твои интересы, иначе на х. . такой
умней считает, гоу на передачи умников, пообламывается пусть...
Фатима Исламова дело в уважении и конкретике отверганий твоего (конструктивность оскорбл. спс выше),
взгляни объективно
пошли его или говори тоже то чем он занимается фигня, скажи что ты постоянно моешь полы, готовишь, а он говорит фигня? ? тогда не мой, и не готовь, быстро своё мнение изменит
Милая Ксения не надо никого перевоспитывать. Надо просто любить друг друга. Принимайте своего мужа с недостатками. Постарайтесь найти в нём достоинства и любите его за них. А то что говорит ну и пусть говорит себе. Но он же Вас всё равно любит.