Тем же, чем и сейчас. только сейчас хобби прибавилось больше.
Модельер, конструктор. дизайнер я. вот этим и занималась.
Прочие дела домашние
чем вы занимались в 27 лет? (профессия, хобби, увлечения и т. д.)
2 детей, муж, квартира, высокооплачиваемая работа, получала 2 высшее.... а хобби все те же остались - дача, рукоделие, литература.
В 27 лет работала монтером на релейном щите одной крупной ГРЭС. Главным хобби на тот момент было привести в приемлемое состояние квартиру, обзавестиьс мебелью и насладиться уютом. Уже в то время охотно занималась шитьем и вязанием. Да и в отпуск надо было куда-нибудь съездить, мир посмотреть, себя показать.
В 27 лет у меня было 2 высших образования, стаж работы в налоговой инспекции, трое детей.
Хобби и увлечения у меня с подросткового возраста не меняются: танцы, театр, вязание-вышивание-шитье, разведение комнатных цветов, мой любимый сад и чтение
На ТВ работал, компьютер осваивал.
1995 год....
я в декрете была)
в 27 лет у меня уже было 8 лет учительского стажа, работала. Хобби было- кулинария, рукоделие.
мне сейчас 27, занимаюсь видеомонтажем на одном канале!
хобби нет особого, катаюсь на велике, коньках... он-лайн покер.
бухаю с другами по выходным раз в месяц
Почти 27... что имеем: замужем, в наст. время в отпуске по уходу за вторым ребенком, а также в процессе получения второго высшего. Вобщем довольна всем: -)
В 27 лет я как и сейчас работала бухгалтером. Замужем (как и сейчас). Доченьке тогда было 7 лет. Теперь ей 24 года.
Да и хобби были, и работы было много, и дети были еще маленькими. Было меньше телевизора, не было интернета. Было больше общения, больше огородов и суеты (магазины пустовали) и волнений ( сотовых-то не было) , зато куда больше было уверенности в завтрашнем дне и радости тоже больше.