Прочие дела домашние

сегодня опозорилась на сцене,как жить дальше?очень стыдно

Время лечит и не такое.
Почитайте про курьезы с другими личностями на сцене и отнеситесь к своему с юмором.
=)
Наташа Гринцевич
Лучший ответ
а что случилось то
трусы упали?
если нет--то чепуха
можно пережить
У всех такое случается и не один разв жизни. И что значит опозорилась? больше чем уверена что просто ты в чем то ошиблась или перенервничала со всеми бывает. Не переживай это не смертельно, а это самое главное
Аліна Луценко
будет что внукам рассказать )
Жанна Веселова
Так это ТЫ была?! Мдааа уж...
Стелла Галичян
Если Вы, вдруг, уронили своё достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше..
Так же....
Принять горячую ванну и лечь спать. Утро вечера мудренее)))
Что обосраться и не жить? По вашему
это самое страшное в жизни? никто же не умер и не родился. че паниковать. повспоминают-пообсуждают и забудут со временем
Не переживайте, всякое бывает
посмеялись да забыли, это мелочи жизни... поверь..
Не ты первая, не ты последняя, Все позорятся. Было бы это последним твои разочарованием. Сплюнь и забудь.
...курица идет, сзади каток едет, переехал ее, она встала, расправилась и говорит: фи! И не такие зажимали.
Лариса Сироткина спасибо!огромное,правда
Если вам на сцене стыдно ...а что дальше?? Маску носите что бы никто не узнал....))
Дарья Зайцева
расскажите как именно и где
в каком смысле опозорилась? чем - своим выступлением или дарила цветы любимому артисту?
Лариса Сироткина пела сама,а мне сначала забыли микрофон включить а потом просто разволновалась
выйди еще раз.
Лариса Сироткина так завтра и прийдется!
пройдёт всё)))
Это уже в прошлом, не оглядывайся назад и забудь все плохое, думай о хорошем настоящем, и еще лучшем будущем
посмеятся над этим и успокоится
"жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать но приятно вспомнить" а блистнуть можно по раздному... сделайте что нибудь что закроет этот позор и все норм... .
это не трагедия....
I Love You
Да всякое бывает! ! Не переживай из-за этого!! ! Не ошибается тот, кто ничего не делает и здесь также!)) ) Не заморачивайся! Наплюй!)