Прочие дела домашние

Муж меня ругает... решил худеть, а я борща наготовила, пирогов напекла. Что делать? (+)

А ругать стал только после третье тарелки борща..
Happy*
я не в тему. Ты тут про пироги и я вспомнила, что мама пекла пирожки с солеными грибами-весь класс приходил отведывать. Вкуснятины такой не ела больше никогда! Попробуй побаловать ругателя своего.
**вероничка Филиппова****
Лучший ответ
Отобрать пироги - пусть худеет)))))
Правильно! Такой он никому не нужен будет, не сбежит.))
вы-молодец, правильно и делаете, пусть ночью на кровати худеет.
Мой наоборот обижается что я стараюсь ограничить его порции))) ) Но я же ему во благо он сам иной раз говорит что ему надо худеть т. к. чувствует себя уже не комфортно. 95 кг, а выше меня почти на пол головы я 171 см. Пухляш)))))))
Островитянка
Приму все пироги вне очереди!
давай ко мне все отсылай!!!)))
Вы молодчина, выражаю вам искреннее уважение, вы тонкий психолог и прекрасный кулинар!
Устроить "отпуск" от семейной жизни на недельку. Например, съездить в санаторий. И ничего не готовить худеющему на период отсутствия.

И Вы отдохнете от придирок голодного мужа. И он многое увидит в другом свете :)
Юля Высоцкая
Не готовьте в следующий раз - он будет ругать вас еще больше!)
ну не слишком правельно вы поступаите если честно я сам вот спортсмен хожу в тринажорный зал ну так вот к чему я веду я питаюсь буквально одной кашей ну + варёные яйца и мясо знаите и это довольно таки трудно да конечно молоко и молочные изделия в помощь но когда вот еще тебе и так тяжело а тут стоко вкуснятины хах) труднее здржатся вы постарайтесь помочь ему да и проще кашки сварить ведь купите чтот из молочного заместь к примеру конфет будет замечательно
а вы устройте ему настоящую диету на салатиках и кефирчике! ! быстро завоет! ! и ноги потом за пирожки целовать будет! ! :DD
Борщ то пусть ест но не 3 тарелки, если он хочет похудеть, пусть меньше ест, но не голодает конечно, пусть займется еще чем нить.
Gulzhan Tastekeeva