Прочие дела домашние

Суббота... Все нормальны люди сегодня замуш выходят....Одна я как дура сижу, даже пирогов напечь не могу :(((

Не, ну теоретически конечно могу, но....Есть нюансы карочи.
Вот как бы провести сегодняшний день, чтобы не было мучительно больно, что хуже всех, а? :(((
Ну если Вас утешит, я сегодня тоже замуж не буду выxодить. И даже пироги не буду печь из солидарности)
Рената Муртазина
Лучший ответ
Любовь Савельева Доброе утро, дорогая :)))))))
Сижу, болею.. завтра уже вторая неделя пойдёт, как я дома... с головной болью, с страшенным кашлем... с температурой... как же всё надоело-то!!! !
КОГДА УЖ НА РАБОТУ!!!!
Lidiya Chaykina
;-) Дано :
Время на пироги и замужество ...
обозначено иксом ...сами пироги и замужество ...
Требуется найти ...Щастье при имеющихся данных ( с иксами ) ...
...))) И вновь взметну глаза ( пошли со мной глазки строить, Егоза ! .;-) )
... ))) На портрет дедушки Достоевского ( или это был Чернышевский ...не помню, но ты сама уж автора выбери ) ...
КРАСОТА СПАСЕТ МИР .
...))) Егоза, ты когда ( в последний раз ) начинала утро ...
Со СПА процедур ?
... ;-) Полетели делать этот мир ...
;-) Краше некуда ?
Ирина Занина
Любовь Савельева ПРивет, Кирюш :)))))
У меня тоже сегодня.... пироги не пекутся....:))))))))))) ) Так что - не хуже всех, не переживай...:)))))))))))))))
Майя Хван
Любовь Савельева Привет, Людаша :)))))
с утра уборкой займитесь! а потом само собой всё спланируется...
Галина Акимова
Любовь Савельева Во-во! И так всю жизнь... Кому-то мужа, а кому-то тряпку...
А я!... А я!... Я сегодня плюну на все, и в гости поеду!!!! Вот!
Lisa Volosova
Пирогоф- долго. Блинков, как альтернативу. А там и за рыбкой сбегаешь, или даже за икоркой. А мож еще и прынц по дороге попадецца) ) вот и тащи его на блины) ) Так и до замуша недалеко
Уж замуж невтерпеж!! ! Потерпи, у тебя все впереди!!!))))))))))))))
Ой! Не факт, что всем, кто вышли замуж, будет лучше, чем вам. Есть те, кто и вам позавидовали бы.
Вета Мухина
А Вы подумайте, сколько из них потом разведутся с дележом имущества, сколько будут по морде получать от мужей. Так что пеките пироги и зовите друзей.
Nargiz Nargiz
Я вот задавала вопросик, как в Инете можно почаевничать вместе...
Во-первых, что общего между пирогами и замужеством? А во-вторых, хочешь надолго запомнить этот день - испорти кому-нибудь настроение. Желательно со скандалом и мордобоем. Пока будешь раны зализывать - пройдет депрессия.
Любовь Савельева Нуууу....В этом что-то есть... Ваще мой метод...)
замуж торопиться не обязательно.. а вот генеральная уборка не помешает
Катя Дд
Выпей коньяк .
Любовь Савельева ПОст, Паш... Никакого коньяка... Строго смородиновый компот.