Прочие дела домашние
Блин! как дура сижу под "жди меня" реву. Что то совсем сентиментальная стала... а вы сентиментальностью не страдаете?
Меня тоже всегда пробирает от "жди меня", настраиваюсь, что плакать не буду, не получается. А я уже и не сопротивляюсь
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки)))))))))))
Я тоже сентиментальна, поэто не смотрю " жди меня" и передачи о детях из детдома
Алиса Алфимова
ага, программа в конце "пока все дома" есть, называется "у вас будет ребенок" - вобще жесть
бывает.. . это ничего, значит, не совсем мы еще зачерствели)
А я не смотрю такие передачи - мне "жизни настоящей" в жизни хватает - тут тебе и слёзы, и радость, и горе, и победы, и потери - дети, они такие! А уж как родители придут - тут вообще тушите свет!
Такая же фигня.... А ещё когда дети танцуют и поют тоже рыдаю.... Аж самой над собой смешно)))
иногда под фильмы плачу
Добрая передача. Могу тоже слезу пустить (не смотрю только)
я тут как то перечитала "Дети подземелья " уревелась
"Жди меня" очень трогательная программа.
а мне тоже гусика жалко, а кушать то хочется.
Последнее время стала сентиментальной моментами-думаю это возраст.
Бывает что рыдаю... Когда особенно про войну смотрю...
Я тоже плачу, когда смотрю эту передачу
Вот и не смотрю эту передачу, дабы авторитет свой не рушить)) ) шучу.
Страдаю. Но только не перед телевизором. Ни одна передача, кино не заставят меня заплакать. И вам не советую смотреть, зачем нервы тратить? Вам больше не из-за чего расстраиваться больше?
"Жди меня" я уже давно не смотрю.
Я тоже плачу) )
Спросила у одного мужчины плачет ли он когда-нибудь, он сказал что нет, иногда, только когда смотрит "Жди меня". )))
Меня и песня и фильм и даже фраза может расстрогать до слёз
Даже очень
Если это у вас внезапно, попейте успокоительных курс, возможно, это на нервной почве. Сама страдаю
Ой страдаю, поэтому стараюсь подобные плаксивые передачи не смотреть