Прочие дела домашние

Что сидим, чего ждем, на работу завтра вставать? Спать не пора?

Инна Онищенко
Лучший ответ
Согласна, уже ухожу.
Опять утром не пойду...
Катя Турова
я со 2-го числа работаю (без выходных) . мне не привыкать
Как бы ещё уснуть, если лечь.
Давно пора, но ответы - это так заманчиво, что никак не оторваться!
Сейчас ночная
Ayauly Shakargali
а у меня еще рано)
Елена Борщ
Хочется продлить последние часы каникул
а у меня завтра отпуск начинается )
Когда много из NETа подчерпываешь знаний и делишься ими из своего жиз-
неного багажа, то небольно то спать хочется. Много знаешь - плохо спишь! Мно-
го будешь знать - скоро состаришься, а точнее, мудростью обзаведёшься без
всяких седин и старости. Придёт время и знания позволят старость отодвинуть
на самый задний план, иначе короткая Жизнь не стоит свеч! Значит мы дураки,
которые играют всего лишь навсего в умных, не могущих дать себе продление
жизни более ста лет и более без болей, старости.
Ещё чуть-чуть и Наука должна сделать качественный скачок, прорыв в области
омоложения человека кардинальным образом! Чутьё меня в этом случае не
подводит! Нутром чую, что будет так и не иначе!!!
Miss Tic†
Неа, завтра выходной)))
завтра выходной
у меня:))))))
А мы прогульщики!
неа.... отпуск!!!! и причем оплачиваемый!!!!
Aiko Andosova
ведь завтра воскресенье!
да ты че??? Какая нах работа завтра воскресенье!!!
Юлия *******
завтра воскресенье)
Olga ***
завтра выходной и спать пока не хочеться
не хочется как то.... спать. одной!!!!
работа не волк, в лес не убежит
А мы уже.. . на работе