Прочие дела домашние
Вот сидим мы тут, а нас уже давно поджидает мягкая подушечка и теплое одеялко, а может и еще кто то!? Спать не пора ли?
в "яблочко",Гвоздичка... я устал, я ухожу.. *)пока

"...ни магу и ни хачу... "
Конечно же пора))))))))))) )
Сладких вам снов)))))))))))
9.30 утра, подушечке еще долго меня ждать)) ) а на работе не поймут если спатки лягу)))
вот и я сыну говорю - не пора ли? а он не хочет спать (((((((
увы... через 4-5 часов отрубят НЕТ... стараюсь до упора посидеть с пользой и помочь кому-то полезным советом или добрым словом... только начал ходить после 3 недель лёжки пластом после 2 травм колена... думаю... вдруг кто-то заберёт меня отсюда ...из этого дебильного уголка, где меня ни хрена толком не кормят... советов моих не слушают... и предложат теплое одеялко и чай со смородиновым вареньем... а я, пока буду восстанавливаться, каждый день буду около часа делать массажик или релаксацию...)))))... дааа... и сплю я без подушки... и все мои клиенты тоже!
Пора, но я лично сова поздно ложусь и поздно просыпаюсь.
а вот на счет еще кто то ждет, вот потому и не сплю этот кто то уехал по делам. Когда приедет вот тогда буду в постельке))
Пицца в духовке спеет какой спать?))
А у нас так уже новый день. А я с работы....
Пора, но помогать людям надо тоже.. ведь кто то нуждается в твоей или в нашей помощи в ДАННЫЙ МОМЕНТ.
У нас давно уже утро
Пора, но я лично сова поздно ложусь и поздно просыпаюсь