Прочие дела домашние
А вы на выписку покупали уголочек в конверт/одеялко??
Вот не хотела я в этот раз покупать никаких уголков,думала только одеялко и хватит,а вчера в белье нашла уголочек,от сына оставшийся,думала он посерел почему-то,но нет,белоснежный и такая прелесть,эх,наверно заверну и доченьку :)
Для дочки покупал конверт золотого цвета. (пусть и пригодился на один день; зато от всей души покупка.)
Моего сына мы забирали... в моем уголке. До этого в нем кузину забирали. Он белоснежный до сих пор, с красивыми кружевами. Сыну 22. Можно прокипятить в персоли, ещё белее будет.
Уголочек, пододеяльник на одеялко и обычный зимний конверт...
мы детей в комбинезон одевали. в одеяле или конверте ребенка в кресле не пристегнуть
Елена Жукова
А мы почти до 5мес катались в коробе...
нет. не тратила зря денег. просто в одеялко завернули и все. малышу все равно, а мне понты тоже не были нужны
А у нас просто красивое белое одеялко было.
Конверт покупали
я покупала! красиво однако получается!
Уголок, мне кажется это один из тех немногочисленных вещей оставшихся из "прошлого.. "Ползунки одеваем уже с рождения... костюмчики... платишки... А уголок _говорит о том что лялечка на саом деле-то ещё мизерная... Мне нравиться, тем более покупать не надо...
правильно, я вот тоже напокупала всего, а когда через месяц мы прибавили 5 см, то все распашенки пеленки остались новыми не одеваными
Bull In Yourheart
нет,сына у меня маленький и дочку прогнозируют по узи не больше 3 килограмм,мы месяц или полтора в самом маленьком 56 размере тонули жутко :)
Silvia Tocari
ну не факт, а вдруг дочка будет хорошо кушать титю и прибавлять?!)))))
Я дочке набор брала - там одеялко, 2 простынки, 4 распашонки (2 на выписку, а 2 - на крестины) , 2 чепчика (как и распашонки) , уголок, пинетки и даже погремушка)))) все цело до сих пор.
А сыну первому конверт покупали, но не выгодно... Он до трех месяцев только в нем был.