Прочие дела домашние

А вот Вы на праздники подарками или конвертами с деньгами? мне лень ходить подарки выбирать, я обычно конверты вручаю,

но что то у меня семья так выросла сильно, аж у самой от калькулятора глаза расширились:))))))
Когда как. Зависит еще кому) )
Если своим домашним (муж, детки) то подарочки, стараюсь сделать приятный и полезный сюрприз)
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Конверт дарю только маминой подруге (ей 72 года) . Остальным подарочки.
Когда как и кому как. Конверты в наше время гораздо удобнее, т. к у всех все есть и с подарками да сюрпризами можно опростоволоситься
Ekaterina Sh
Алиса))) Полканова Вот и я поняла, лучше конверт.... ато всем не угодишь: (((
детям подарки, а взрослым лучше деньгами. сами найдут им применение
Ольга Olga
а я хочу подарок! Так приятно осознавать, что думали о тебе ))
подарками :)
деньги и так возьмём, важен сам процесс распечатки коробки, сюрприз и т. д.)
На дни рождения и свадьбы, тоже конвертами дарю, если человек не может озвучить свои желания... а Н. г, 8 марта, 23февраля.. для меня скажем не такие глобальные праздники, чтобы деньгами поздравлять, сувениров и внимания достаточно.
Детям от конверта - никакой радости. Им подарки, естественно :)) А знакомым и друзьям вручаю подарочные сертификаты из разных магазинов, разным номиналом, никто не жаловался :))
Мужикам своим могу по пузырю подарочному презентовать, в качестве бонуса :))
Вера Громова
на Новый Год всегда подарки, а так можно и конвертик вручить
И так, и сяк. По ситуации ориентируюсь. Если могу подобрать подарок, который с большой вероятностью человеку понравится, стараюсь, конечно, подарком. А если не знаю предпочтений, то деньги — универсальный вариант.
Айс Бек
Да, проще чтоб все родственники одной бумажкой дарили. Можно каждый праздник пускать её из рук в руки.
Не люблю делать подарки из ненужных вещей. Если не знаю, что человеку принесет радость (естественно в пределах разумного.. . машину, квартиру и пароход подарить не могу)))) , обычно дарю деньгами...
конвертами дороже выходит
Ольга Селена
Опять лень?.. я обычно подарки дарю. благо знаю кто что предпочитает во вкусах..
Алиса))) Полканова сколько раз я ошибалась с мамой, кажется только телик и машина стиральная понравилась.... Детям конверты нравятся....
Вы бы хоть мелкие подарочки да сувенирки дарили! Есть местечко, где оригинально можно подойти к дарению подарка :)
Например такую метлу подарить :)

или чашу вождя!

а вообще сами смотрите и выбирайте по своему вкусу
деньги - признак невнимания. так, чтобы для галочки. чтобы отделаться. а подарок - это то, что вы выбирали, тратили время, внимании, думали об этом человеке, что ж ему подарить) ) вот так))
Diana)) Izbaskanova*
Алиса))) Полканова аха, а потом выясняется и нафиг мне это надо, лучше бы конверт дала:))) ) тем более меньше 1000 и 2000 я не кладу в конверты....