Прочие дела домашние

А вы детям на день рождения, как подарки выбираете?!

Идете и вместе с ребенком выбираете, что он хочет?
Спрашиваете его хотели и покупаете без него?
Или покупаете на своё усмотрение? Ведь вам виднее)))
С ребенком идем.
Светлана Базарова
Лучший ответ
Смотря в каком возрасте был ребёнок.
Маленькая - мне видней.
Подросла - обсуждали.
Ещё подросла - на деньги, езжай и покупай.
Irina Turbal
только не вместе. интересуемся, что хочет
Елена Лобода
Знаем их хотелки, покупаем без них, за пару месяцев до уже знаем, что.
Марина Костив
Или спрашиваю и покупаю без него, или с ним вместе идём в магазин и он выбирает
Всегда по разному и с каждым индивидуально
Было время на свое усмотрение покупала, хотела чтобы сюрприз был.
Последнее время уже спрашиваю что хочет и вместе выбираем либо в розничном магазине, либо в интернете.
То что просит.
Мечты должны сбываться.
Заказал уже на 5 лет.
Снегоуборочную машину фирмы именно брудэр. За6700
Лика Судьина
Либо с ребенком хожу, либо подмечаю, что она просит неоднократно и "стреляет"у друзей
По обстоятельствам. Но всегда стараюсь, чтобы дети заранее не знали, что получат в подарок.
Лана Демидова
Старшие ребенки сами заказывают, давно уже. Младшей покупаю по её интересам. В том году угадала, в этом нет
Оксана Беляева
Спрашиваю, что чочет он и что то от себя могу добавить. То есть один подарок его хотелка, один моя))
Лилия Портнова
Мне уже далеко не виднее. Ребенку 15 лет. И мое видение давно уже роли не играет. Поэтому покупаем то, что нужно ей. Чтобы не было разочарований и бесполезных затрат.
Алена Хрущева
Идём вместе и покупаем
Взрослые. Даем деньги.
когда мой просил яйцо динозавра, летающий ранец и подводную лодку - выбирали сами) сейчас уже сознательный возраст, покупаем, что хочет.
Анжелика ???
я спрашиваю, при чем заранее, прошу подумать обстоятельно... ну и по желанию ребенка покупаю
Покупаю то, что самому хотелось получить в подарок в детстве. В такие же годы.
Я ребенку покупаю то, чего у самого не было в детстве, а потом мы с ребенком деремся, кто будет играть в эту игрушку)))