Прочие дела домашние
А вы покупали себе красивый наряд для выписки из роддома?)
Я вот думаю будет ли мне это важно?) поправилась на 16 кг, скоро рожать
конечно, купите, если хочется. Всегда хочется красиво выглядеть, а тем более в такой торжественный день
Какие наряды. Думала, как бы выйти оттуда.
да. у меня было платье, новое. Погладила до родов, наказала принести на выписку. Итог---выписывают с каком-то шоковом шатающемся состоянии, на фотках--воротник непоправлен--не до этого было, вообще пофик в чём выходить, рожа бледнючая, выражение лица отрешённое--типа---чё я, где я, , всё это было заснято для истории. А мечты то были. . мечты. . не так я себе представляла этот день и себя в нём
я влезла старый наряд )
Нет не покупала... у меня было что надеть, а вот выписывалась в беременном сарафане, жарко+лишние кг....
Нет, влезла в имевшийся красивый наряд)
Если только для фото на память.
Светлана Бежелева
Ну да, для фото)
А как же. . Вечернее платье, и все такое..
а что, надеть дома нечего?
Светлана Бежелева
есть) но хочется чего-то новенького...
Нет. Ведь вы не знаете еще, какой вы будете выписываться.
Некоторые выходят с животом, как на 6 м месяце, поэтому в той же одежде для беременных.
Заранее приготовьте для родных несколько вариантов.
Потом скажете, который приносить.
Катенька ****
Вы про тех, кто не утягивается?? Так можно потом с обвисшим до колена всю жизнь проходить, не только после родов...
нет, не считаю нужным подобное покупать, да и куда его потом?
Светлана Бежелева
Ну и потом можно же одеть
ага купила красивое платье, сапоги, и шуба была, а феврале как долбануло +7 на мою выписку, пришлось выписываться в брюках и пальто)))))
не будет. не голая же придешь туда. про себя забудешь надолго
Светлана Бежелева
Как у вас всё печально...)
Ой, не до нарядов было.... в чем пришла, в том и ушла.
На фото и видео же будут вас снимать?? Да и муж вас будет забирать))) С цветами)) А вы с немытой головой, без косметики, да и еще в висящем на вас непонятно чем вместо одежды. ЖЕСТЬ) Лучше приготовить заранее))) И бюстгалтер специальный для кормящих не забыть. (или обычный, но на размер больше) , и при подборе одежды учитывайте, что будете худее, и без живота.) Я думаю, строгое и одновременно нарядное платье будет хорошо смотреться)
Светлана Бежелева
да, тоже думаю платье какое-нидь симпатичное приобрести ) а бельё купила уже, для кормящих)
Там не думаешь в чем ты, побыстрее бы домой приехать