Прочие дела домашние

Здесь есть кто-нибудь, кто получает зарплату в конверте? Про пенсию в конверте не говорили начальству?)))

Ой, да даже если получать белую, у нас в стране такие пенсии.. .
Я предпочитаю сама на старость откладывать.
Чтоб потом было что сдавать или продать, или на проценты жить.
На государство в нашей стране рассчитывать глупо))
Настя Пилипенко
Лучший ответ
Это что.. Перед НГ, в программе Утро по 2-й кажется, какой то налоговик сказал, что кто получает черную зарплату, должен прийти в налоговую, заполнить декларацию и заплатить налог. Думаю, где он таких лохов найдет... Но тут вспомнила передачу, на работе рассказываю. Директор зашла. Ей пересказала. Её реакция "уволю! ".
Asya Gabibova
Зарплату на карточку переводят - на неё же потом и пенсию будут начислять
А при чём тут зарплата и пенсия? Пенсия сама собой, а зарплата сама собой. Ну я получала и что? Какая им разница что я получаю, им главное что бы я работала.
Айнура Нурсалимова а я думала белый оклад и пенсия взаимосвязаны.
моя родственница получала так 7 лет. Даже не могла мне ответить на вопрос сколько налогов она собственно отчисляет! Частная фирма, ничего не поделать.. . Начальству не сказать, можно вылететь, место хорошее.... (
Калита Юлия
Здесь кто-нибудь работает в пенсионном фонде? Удалось украсть народные миллиончики?
Анна Рожкова
Ну я получаю.
А до пенсии еще хрен доживешь...
А почему меня должна интересовать пенсия? Я не планирую на эти копейки жить.
Культай Интина
Я получаю.
А пенсию в России я все равно получать не стану - уеду отсюда.
У меня хоть и белая з/п, но про пенсию я вообще не морочусь. Пока дело до неё дойдет, её уже отменят. . Как в восточных странах.
Алена Ефремова
у вас есть предложение как получать другую?