Прочие дела домашние

А вы любите спать?) ) Под одеялко прячетесь ?))

*** Kishkenbaeva
люблю, прячусь под мужа)) ) так теплее)))
Галина Анестова
Лучший ответ
Да нет, что вы!! ! Какое там одеяло? Одеяло - мне заменяют кожистые перепонки крыльев. Я, как и все мои предки, взлетаю на дерево, цепляюсь лапками за ветку, переворачиваюсь вниз головой, оборачиваюсь крыльями и сплю. Разумеется, любой может попытаться обидеть и сказать, что я - обычная летучая мышь, но я всегда помню, что я - не просто летучая мышь, а потомок птеродактилей, и пошли все обидчики на фиг, а то клювы на всех найдутся.:)))
люблю. прячусь.
Так лето, какое одеялко...)
Вероника Саэс
Так.. а где собачка?) ) Приветик) ) Я ночью люблю спать.. мне сказали, что ночью во сне человек худеет))
*** Kishkenbaeva Приветик))
Тебя обманули))
Человек во сне наоборот растёт)
Спать люблю. Рядом всегда одеяло и - зимой пододеяльник. летом - простыня. Вот я в течение ночи, то одним закроюсь, то другим. Обычно мне всегда жарко.
Rusudan Lagadze
Смотря с кем спать)))) ) если жарко, то не прячусь.
G*
Galutva *
*** Kishkenbaeva Приветик, Леночка))
люблю, ну не то что б прячусь - но у меня оно есть....
Ирина **
Это мое хобби !
да, страшно ночью понимаете-ли, зажигаю фонарик под одеялом
люблю не прячусь
оо это дело я обожаю))
люблю спать, особенно когда на работе
Оксана Гревцева а ты где работаешь?
Aliya Dairbekova Согласна,согласна.На интересной работе и сны интересные))
Одеялко-лучшее средство от бабайки. Куда ж без него)
Спать тоже люблю.
обожаю.... знали бы вы как лень с утра мне на работу.
***милла ***
обожаю.... но я сейчас только попку прикрываю сплю.... а все остальное наружу
Елена Коваль
Не особо. Ибо при этом ценное время жизни уходит практически в никуда...
Ольга Клешнёва
дааа конечно
Обожаю) Конечно, правда правая нога так и норовит выскочить из под одеяла, и тогда наступает блаженство. И ты засыпаешь)
Aiyma ******
Где лето.... а у меня градусник на балконе показывает 13 градусов. Не май месяц )))
Все любят. Мало кому удается выспаться
Nodira Jo`rayeva