Прочие дела домашние

Блин, сильно помялась кофта. Сижу сейчас на работе, даже вставать стыдно. Что делать-то???

Анюта Мальцева
Сиди, пока корни не пустишь. Смотри на жизнь проще, мятая кофта не катастрофа. На будущее, купи себе блузку с крешэффектом и держи про запас на работе. Случаи бывают разные.
Юля Кравченко
Лучший ответ
Кому ты нужна в своей мятой кофте, мона подумать. что все выглаженные ходят.
морда кирпичом и вперёд!
сделать вид, что она из льна и так должно быть.
Делать своё дело, и не паниковать, это не самое страшное, что может случиться.
Elena Barhatova
Не вставай)))
Ирина Грязева
Обычно, опосля- юбка мнётся.
А тут- кофта. Нипанятна...
встать и громко объявить ---Уф, как я уработалась.... даже кофта вся в гармошку.... не, надо прекращать так пахать!! ! ---и гордо удалиться домой....
Вот помню как сейчас, в школе еще апрень пришел, джинсы и рубашка мятые жуть, а он с гордым видом "В Европе вообще одежду не гладят, это только наш союз так делал и делает, хотите быть отсталыми, ваше дело" и морда кирпичом)))) )
И все же ему поверили))))))
Ирина Ожогина
Ходить с гордым видом-типа так и надо=)
Сказать, что работы завал, и уйти последней.
это как же угораздило вас так кофту помять?))
Юлия Gt
снимай кофту и лифчик, ни кто не заметит что кофта мятая
=))) Гыгы Женские проблемы так умиляют ))) Вызовите пожарных в соседнее здание, когда съедутся машины все побегут туда смотреть, а Вы тем временем погладите кофту если есть утюг или сбежите тихо домой )))))
Скажи модно так сейчас, а так попробуй складни немного намочить и подсушить. должно помочь
стыдно срать в стеклянный унитаз)))
Надеть пиджак, или же не стесьняться и пойти, ну а прежде чем идти на работу надо всё простирнуть, и погладить!
Удачи!