Ну, не все же в офисе сидят - чаи гоняют)
Шахтеры может и не скучают.. по работе.. )
Не у всех коллективы хорошие, не всех их работы радуют.. .
Прочие дела домашние
Сижу на больничном 1 день, а уже всё достало, на работу хочу-у-у-у-у-у!!!! блин, как люди дома сидят, не пойму...?
Я тоже раньше не понимала своих подружек, которые дома сидят годами.
Думала сойду с ума, ну это как минимум.
А сейчас сижу, и мне так замечательно.. .
Сама себе хозяйка, рано вставать не надо, под чужого дядьку, ну или тетьку прогибаться тоже... .
Это ж прекрасно, самой строить свою жизнь, свой день.
Эх, девчонки, не понимаете вы счастья))))))
Думала сойду с ума, ну это как минимум.
Наслаждаются жизнью.. .
Вспомните фильм "Матрица" - что изначально там делал Нео? Правильно! - он работал и работал, отдавая энергию своего тела заботящейся о нем машине.
Сдаётся мне, вы привыкли делать тоже самое.
Такая же фигня. Я 2 недели сидела, думала сдохну от скуки.
иногда лучше работать, чем так отдыхать! По дому дел куча, и убраться и постирать и приготовить.
на работе можно поскучать и посидеть кофе выпить. дома так нельзя... все кто сидел дома скажут-это тяжелый труд.. скоро выходить из декрета, не скажу что я прямо умираю сдеть дома. трачу много сил-да. но с сыном очень интересно... он умный, хитрит, такое может сказать что хоть стой хоть падай
дома не сидят, а большую часть времени РАБОТАЮТ ПО ДОМУ. Если вы этого еще не поняли, вы, наверное, лентяйка.) ) П. С. Скорей всего, незамужняя и бездетная лентяйка.)
Гакку Аубакирова
так и есть. я - бездетная лентяйка!)
все очень просто, скачиваешь скайп, регаешься, скачиваешь пору игр на комп, и сидишь общаешься и играешь, а так же в вк обязательно посидеть =)