Прочие дела домашние

Почему когда сижу с ребенком на больничной у меня чувство как будто я прогуливаю работу?

у меня такое же, поэтому свекровь сидит ((( а вообще может потому, что сама то себя нормально чувствуешь и получается как бы здоровая, дома все делаешь, а на работу не ходишь.. . психологическое что-то, но не могу в себе чувство вины убить перед работодателем ((
Оксаночка :):):)
Лучший ответ
Моисеенко Ирина Спасибо, успокоили, а то уж я думала я одна такая.
у меня такое же чувство когда сама болею! и ведь правда болею и больничный без звука дали, а вот маюсь! идиотское советское воспитание-как же там без меня, ведь работа, блин, простаивает... Смешно.
Natali Manoenko
трудоголизм неизлечим!))))
Значит, начальство недовольное. Не переживайте, главное здоровье ребенка!
Моисеенко Ирина Начальство то как раз нечего не говорит, они сами попросили раньше времени выйти, может поэтому пока молчат,,,
Это потому что ты молодая мама, старше станешь, будешь искать повод для больничных. Чтобы никого на работе не видеть.
У меня тоже такое же чувство возникает.
Виктория Граф
А меня начальство постоянно отчитывало за больничные, даже когда я всего три дня дома сидела (дочь голову разбила+сотрясение) . Видители у НИХ БИЗНЕС! Но ведь Это не мой бизнес. Причем начальница позволяла себе недельные больничные с 21-летним сынок. Поэтому меня совесть со временем перестала мучать. (за три года я была три раза на больничном, 1 раз сама и два с дочкой) . Не мучайся. Ведь это какая возможность побольше побыть со своим ребенком, а то за рутиной рабочих будней и домашних дел мы совсем о наших детках забываем, поэтому они и заболевают.
Анюта Котова
У тебя до больничного возникало челание отдохнуть, уйти на выходные, выспаться? Избегай перегрузок на работе. Возможно, что ребенок своей болезнью приходит тебе на помошь.. . Извени, я могу ошибаться.
Ulashka2000 Ulashka