последние два года-ни разу, даже больничный не брала.
и по в молодости тоже, всегда выходила, даже если среди ночи звонили, и просили завтра подменить, всегда выходила.
но. один раз было: на корпоративчике перебрала, жуткий бодун)) )
не вышла, понятное дело.
поняли, и простили)))
Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь прогуливали.. . работу?
Не прогуливала, но больничный брала, когда уже всё....)
Тут от работы ещё зависит, не только от человека.
Я удивляюсь, как после моей работы я до сих пор ещё живая (работала в мужской колонии строго режима и далее в этой системе по служебной лестнице).
Тут от работы ещё зависит, не только от человека.
Я удивляюсь, как после моей работы я до сих пор ещё живая (работала в мужской колонии строго режима и далее в этой системе по служебной лестнице).
да случайно, и не жалею
было дело... ну. а вообще, я ответственный работник))
прогул)) ) можно и с работы загреметь, а больничный брала только на работе которая меня не очень устраивала и то с ребенком и когда в больнице лежала, не думаю что это хорошее гулянье у меня было) )
А сейчас могу позволить себе и уйти пораньше и придти по позже, по должности)
А сейчас могу позволить себе и уйти пораньше и придти по позже, по должности)
Да, могла себе позволить))
Нет.
Но зато регулярно прогуливаю выходные и отпуска.
Но зато регулярно прогуливаю выходные и отпуска.
__Конечно__
ни разу
Мадама, вы прогул с болезнью не путайте)) ) Прогулы, это статья)) ) Я нет, ни там, ни сям.
нет. как можно прогулять любимую работу? там же все встанет без меня (
Да!!!! Иначе чувствую себя белкой в колесе. Иногда звоню начальнику и говорю что мне поцарапали машину на парковке ночной и я еду разбираться в ГАИ, полдня обеспечено! Иногда прикрываюсь дочкиными утренниками, иногда мнимыми поодами в поликлинику. Не часто, где-то раз в полгода, но чувствую себя от этого полдня счастливой еще неделю и продолжаю бег по кругу
регулярно
пппппффффф!!!! я ещё не на работе!!!.
Похожие вопросы
- Почему когда сижу с ребенком на больничной у меня чувство как будто я прогуливаю работу?
- помогите пожалуйста, что делать с папой-алкоголиком!!!!пьет беспробудно, прогуливает работу!!!!
- Вы школу прогуливали? Почему? А работу тоже прогуливаете?
- Народ!!! А вы на работу когда нибудь *забивали* или прогуливали???)))
- Если человек не хочет жить нормально,нужно ли ему помогать?(Вышел с тюрьмы,устроили на работу,а он пьет и прогуливает)..
- помогите что делать.сын совсем отрук отбился 8 класс.в школу ну ни как не зогнать. почти год прогуливает.
- Вспомним школу?Какой предмет вы чаще всего прогуливали и почему?
- Почему прогуливали уроки в школе ? ) Или никогда ? )
- Тогда вопрос к тем кто прогуливал школу, институт....)
- Можно ли прогуливать универ на очной форме? за прогулы не отчислят если я буду все сдавать вовремя? на заочное не хочу