Прочие дела домашние

Мамы а у вас на все хватает нервов? Муж сидит с ребенком на больничном,звоню,а там....

потому что мы ЖЕНЩИНЫ!
Ирина Губина
Лучший ответ
У нас практики и опыта больше в этом деле)))
Всем весело? -А Вам завидно?
План нужно было им оставить с вечера, -и сыну, и папе... .
Папе небось это в новинку? -Нужно было его приучать "к горшку" постепенно! (Папу!)
Veronika **********
Кристина Кельцман все как нужно,список на столе,что и за чем....и папе не впервой....только мамы наверное вынослевее....
Это он с непривычки)))
у меня не всегда хватает. тогда я закрываюсь в комнате, а меня подменяют.
все появится (и нервы в том числе) с опытом....
Ирина Крылова
Аааааааааааааааааааааа, мнУ уже страшно!!! Что же там?!
Терпение и все наладится - им же тоже надо общий язык найти с ребенком - не всегда это просто
У нас все наоборот, папа к детским болячкам спокойнее относиться, а у меня сразу истерика. Дочка на больничном с папой с удовольствием сидит.
ну бывает они нервные мужчины а. мы умеем уладить спокойно с ребенком
Олеся Лозицкая
ну у меня порой не на все нерв хватает тоже....
Тебе везет, а мой ни за что не сядет
Zagira Musrepova
Кристина Кельцман а у нас выхода нет другого,я пол-года каждый месяц с сыном на больничном была,на работе поставили перед фактом или-или....так,что папы выхода нет- содержать на свою зарплату,он не в силах,пусть тогда так...
А на что вообще у мужиков хватает сил и нервов? Я давно говорю что сейчас жена в доме МУЖИК, а эти так недоразумение какое-то Возможно есть исключения но мне не встречались.
Анна Елкина
У меня не хватает на них нервов, папа с дочкой одинаковые, кошмар!!!
Nastya :)
Нужно постепенно его было приучать, мой раньше говорил, что ни за что не пойдет на больничный ---------ничего страшного, сейчас помогает периодически-все получается))) (
Henniger Ackles
Нам хватает нервов наверно потому что природой заложено. Хотя мой муж сидел неделю с дочей ей 2 годика пока я на работе была (это в 6-30 я выходила и в 17-30 приходила) и не чего страшного не было, ребёнок ухожен все чисто.
поменяй мужа
J*
Juli ***
Кристина Кельцман где обменники находятся?!
мужики - они такие, мало кто захочет оставаться с маленьким ребёнком. у самой сыну почти 11 мес. так я его либо везде с собой беру, либо бубушку вызываю, даже если муж дома.

И почему то действительно нервов у нас на всех хватает и на детей и на мужей. Да и после всего этого говорят что женщины слабый пол!
Moldir Akilbek
Anel Sadykova ну и зря бубушку, папа он или кто?
если не доверяете ребёна отцу как жить то дальше?
Иногда не хватает и тогда хочется обоих поколотить!!!!