Прочие дела домашние
А вы на больничный ходите? Или заболев всё равно ходите на работу?
ХОЖУ!!!! потому что я Мазохистка))))
Нас без больничного отпускали, за бутылку коньяка дни ставили - болей, если надо))))))))
Хожу, т, к ничего хорошего не выйдет, если больной ходить на работу и других заразишь. Раньше как-то с начальством этот вопрос решали типа "пару дней поработаю дома", сейчас электронные пропуска, берем больничный.
у меня свободный график, так что себя не насилую)))
Хожу на работу.
Поликлиника 2 Дневной Стац.
вот кошмар-то! И самой хреново, и другие могут пострадать!(((
Я в первый последний раз болела 8 лет назад в декрете... выгодный я работник ))))
смотря как болею, если просто недомогание или ОРВИ без температуры-хожу на работу, если высокая температура или дрищ-дома остаюсь, конечно.
вообще туда не хожу, про работу
У меня всегда есть отгулы, так что можно поболеть день-два, длительные больничные у меня не бывают, здоровье еще крепкое.
У нас больничный не оплачивают, так что хочешь ходи, хочешь сиди дома. Я хожу
Если бы это было вирусное заболевание, то я осталась бы дома и вызвала врача. Потому что нельзя заражать людей, ни на работе, ни в транспорте, ни в поликлинике. Да и дома нельзя, поэтому бы носила маску. Героизм нафиг никому не упал, тем более что среди вас есть люди, которым нельзя принимать лекарства - например, беременные. Вы же не хотите стать причиной их выкидыша.
я хожу в редких случаях. но все же лучше не затягивать и обратиться к специаистам, потому что может быть всякое. у меня получилось как : 4 дня ходил с температурой 38 градусов, в конце недели решил проверица в чем же дело, пришел к врачу, измерил давление и упал в обморок ...сперва было подозрение на мышиную лихорадку, от которой просто умирают, пролечили 3 недели так и не определили что это, написали что вирусная инфекция )))
Это зависит от состояния- если приболела, но чувствую себя более-менее, то на работу иду, а если уже невтерпеш-иду на больничный....