На работу я могу ходить в стрингах и сарафане, но вот на работЕ я должна надевать блузку или футболку с короткими рукавами, никаких обнаженых плеч, груди и спины, и юбку не слишком короткую.. .
Ладно хоть дома могу ходить в чем мать родила - живем вдвоем с мужем, кошки не стесняемся)))
Прочие дела домашние
А вы в чём ходите на работу в такую убийственную жару? Хоть в трусах и майке иди, всё равно жарко)))
обычно -рубашка и брюки) ) я жару переношу спокойно -отменная терморегуляция закрытые части тела на ощупь холоднее )))) правда в мороз под -40 хожу как сонная муха но до -25 перчаток не одеваю))))
На работу не хожу, а вот в магазин, или на рынок- надеваю сарафаны- благо, много привезла их из Тайланда- они легкие, практически невесомые.
Марина Шишкова
Доброе утро, Наташа))
В одежде из нат . тканей ( хлопок, батист, вуаль, шелк ) ...
...))) 2 года назад открыла для себя итальянский нат. шелк и поняла, что ...
Это не роскошь !!!
;-) При грамотном -то подходе к созданию гардероба ...
Нат . шелк ...это способ не свариться, как Квак, в крутую ...
Летом !
Это не роскошь !!!
Летом !
Марина Шишкова
Доброе утро))
ну жара.. но я ее не ощущаю, утром прохладно, в машине тоже, на работе все в кондиционерах, от них холодно, я даже кофту одеваю..
Лучше уж в стрингах))) )
я сейчас мужа разбужу. он мне ковёр на забор повесит и я из шланга его мыть буду)) )
я домохозяйка, это моя работа))) а значит сегодня буду работать в купальнике старом)))
А у нас пасмурно, прохладно, ночью дождь был, еще и ветерок не хороший...)))
работаю в ночь-вечером не очень жарко .Утром иду -мерзну.
Таки уж и жара - 15 градусов.. . :)
Вчера вроде жарко было, пошла в легких брюках и майке, так на обратном пути под дождем замерзла!
Подмосковье.
А на работе, в чём ни пойди - жарко всё равно - поверх любой одежды - халат.
Подмосковье.
Не работаю но хожу в доме в белых брюках и рубашке с короткими рукавами
О. о Вы где все живете? ? У нас плюс 15 сейчас и это жара по сравнению с несколькими днями назад. Плюс 7 там или плюс 10.. Хотя все равно время шорт маек и вьетнамок не настало. Пейте чай с лимоном зеленый пополам с черным. С легким паром!
Nadyushka Sergeevna
кубань.вчера в 6 утра+25.
сегодня+22.днём в тени +35.на солнце термометр зашкаливает на 53,дальше просто некуда ползти(((кондики все кости продули(
Одела футболочку легкую, и легчайшую юбку "в пол")))не жарко, у меня кондиционер к тому же еще в кабинете
в шортах и в майке
нет у нас жары
тем более убийственной
Сегодня в легком брючном костюме бирюзового цвета
Я в жару на работу не хожу :-) у меня с июня по август отпуск, итак каждый год.