Прочие дела домашние

если женщина лет 50ти. дома при своих родителях и взрослых детях. ходит все время в одних трусах и майке

это что? какоето психич. расстройство или стыд потерян
Алма Гумарова
Это недопустимо! Одна дома-ходи как хочешь, в доме люди- не позорься и не травмируй им психику.
Гала Катаева
Лучший ответ
я тоже так ходила, а теперь дети кондиционер купили - хожу в платье)))
Алина Кочелаба
значит ей жарко) ) она же у себя дома - как хочет, так и ходит.
Оля Микушина
в не стираных? ууу.. это надежда заиметь жилплощадь целиком
значит, у них доверительные отношения в семье..
Лора Сетник
значит у нее нормальная фигура, повезло ей
Ольга Сусанина
А когда на пляже женщины ходят в бикини (те же трусы и ...лифчик) это никого не смущает? Ключевое слово тут - она ДОМА, может и без трусов ходить.
**
**яна**
Моя соседка глубоко за 60 все лето ходит дома в трусах и лифчике. Причем такой старинный лифчмк с желтыми пуговицами. Открывает в таком виде двери всем- почтальону и т. д. Но фигура у нее идеальная.
Дина Даутпаева
Купите ей, наконец, шорты и топик.
так в трусах же, да еще и в майке
Знаю такую семью. У них все в труселях и майках по дому ходят. И мать с отцом, и взрослые дочери. Даже когда старшая дочь приводила своего парня (а теперь мужа) в гости, младшая (ей 16 лет было) при нём в труселях расхаживала. И никто ей слова не сказал. Да, и я тогда в гостях была. В каждом доме свои правила. =)))
я хожу в трусах и лифчике и мне не стыдно
один раз мне надо было прийти к адвокату-женщине лет 55-60 домой по делу, она мне назначила, прихожу, звоню - открывает просто в труселях, даже без лифона!!!! пригласила, чай предлагала, я приям опешила, дома сын у нее был взрослый, ходил в другой комнате))))
**
*_Milashka_* *miss*
просто жарко