Прочие дела домашние
Вчера испортили сильно настроение.. Сегодня сижу как прибитая. Не могу ничего делать
А вы с плохим настроением трудоспособны?
Нас никто не может обидеть, если мы сами не обидемся. .
Не берите в голову!
Негативные мысли разрушают внутренний мир.
Неужели такой симпатичной девушке не жаль тратить время на обиды, раздражения? !
Будьте добрее и веселее и если Вы себя любите, подумайте хорошенько и примите верное решение и все будет отлично и не падайте "духом"...
Не берите в голову!
Когда настроение испорчено то и делать ничего не хочется..
надо не трудиться а реально отвлечься, сделать себе что нибудь приятное, приобрести обновку, посидеть в кафе, прогуляться с подругой
А если сидеть и перебирать подробности ссоры-депрессия может приобрести затяжной характер
нет, я тогда тоже как прибитая
ооо, когда меня достанут я пермою все кастрюльки, перечищу все сковородки... а если на работе, то переделаю кучу старых дел.... труд только физический помогает))) хотя.. так приятно посидеть.. поплакать.. себя пожалеть)))
да мне вчера тоже испортили. я еще высказала что думала) ) потом пришла на рабочее место злая, попила кофе, подумала. и что я сорвалась, встала на одну ступень с обиженной жизнью теткой) ) подпитала ее свой положительной энергией) ) и стало сразу так легко) ) вообще я думаю если человек неадекватный, то не стоит опускаться на его уровень.
Da.Znaete,pochemu?Moemu direktoru kak-to vse rano,kakoe u menja nastroenie.ne nravitsja-mogu idti,eto kapitalizm nazivaetsja.
Мы вам его подымем, пишите....
говорят надо ноборот делать огромную физическую работу, мебель переставить, пол мыть, вобщим заняться делом.
это высвобождает энергию из застоя.
мне помогает, легче станет-увидишь
это высвобождает энергию из застоя.
мне помогает, легче станет-увидишь

поднимите вверх правую руку, и резко опустите её вниз со словами: "да пошли они" :D
а если серьезно, то это конечно действенный способ, но просто подумайте, а что будет хорошего в вашей жизни от плохого настроения, ничего, вам только будет плохо, вы нервничаете, волнуетесь... это не дело... подумайте о том, что вы сможете сделать, если бы у вас не было плохого настроения, и попробуйте это исполнить, в конце концов можно сделать то, чего вам очень сильно и давно хотелось, но вы себе этого не позволяли)
как сказал Гораций: "Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает. "
Да, если плеер не разряжен. ;)
Сижу сейчас слушаю песни Е. Ваенга... успокаиваюсь. Ну, а потом руки подниму и пойду обед готовить)))
вообще руки опускаются.
Нет, не трудоспособна. Для того, чтобы преобразовать себя и изменить негативную мысль произношу: "Божественная любовь наполняет мой разум и сердце".
да!!!! Когда я в ярости у меня дома начинается ген. уборка!
Выйдите - побегайте (желательно в парке) продолжительное время и готово.