Прочие дела домашние
Что может испортить вам настроение?
любое отклонение от запланированной ситуации, которое я не могу быстро устранить.
Хреновое настроение домочадцев, безпричинное на мой взгляд.
сломанный ноготь
всё что угодно, я человек настроения!
Непонимание сына.
В последнее время, к сожалению, очень многое. На этом этапе жизни я больше пессимист, чем оптимист
Мне вообще трудно испортить настроение.. . Но допустим, когда из-за дождя отменяется поездка на природу, я очень расстраиваюсь.. . :((
Болезнь родных!!!!
Практически ничего, если я не хочу, чтобы оно портилось....
птицы
Соседи которые громко включили шансон, рэп или попсу
Обычно хамство в метро. Шеф когда не в духе. Когда денег нет. Когда ноги промокнут..
Да что угодно, если я настроена на то, что оно будет плохим
неудавшийся секс
котенок который бездомный сидит щас у меня под дверями, и сама не могу взять и деть некому (((
Бабки, которые хамят в транспорте
Только плохие люди которые орут например начальство
Огромная очередь в супермаркете, и ещё страшная давка в метро, особенно по утрам. Но я быстро отхожу ;))) Надо жить на позитиве!
двойка
Будильник в выходной день
Альбина Елиманова
а мне наоборот!!!!Если я забыла выключить будильник и он зазвонил рано утром, то я отрываюсь от подушки, вспоминаю, что сегодня выходной и с еще большим наслаждением засыпаю вновь! Надо же какие мы все разные!
Не зли других и сам не злись ведь мы лишь гости в етом мире а если что не так смерись будь поумнее улыбнись холодной думай головой ведь в мире все закономерно зло излученное тобой к тебе вернется неприменно!! !
вот порой объяснить невозможно даже себе самой! Бывало с утра обольешься кофе, бежишь за автобусом, опаздываешь на работу, около самой работы тебя окатывает грязью из лужи какой то муд.. к, ты прибегаешь на работу и радуешься что все таки преодолев все преграды ты с доблестью и отвагой добралась до конечной точки, причем чувствуешь себя лучше, чем если бы всего этого не было. А порой кто нибудь не так посмотрел и настроение в ж.... пе на целый день....
ничего)))