Прочие дела домашние

Как бороться с быдлом, которые лезут сюда, чтобы испортить людям настроение своими гнусными репликами?

НЕОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!! ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ МСТИТЬ!!
Мария Романова
Лучший ответ
Все указанные до меня способы - идеальны, присоединяюсь к игнорированию
Ольга Сафина
Посмотрела ваши вопросы, и немного ответы. Вопросы, что ни наесть житейские, кто же вас так с ответом обидел? А, вообще меньше всего обращайте внимания, и смотрите на все с юмором. Тут ведь часто бывает, что задают вопрос мужчинам, а женщины отвечают, или на вопросы про беременность отвечают девчонки по 16 лет, или они же учат как надо воспитывать подростка... .
Так, что не расстраивайтесь и забудьте.
Удачи Вам, и вашей семье!
Юлия Полянская Алексей Макеев! Сволочь ещё та!
Плохо с головой, с памятью, или фантазии хватает только на ОДИН вопрос?
ТРИ раза подряд.. . Наводит на размышления...
Юлия Полянская Хочется услышать разностороннюю публику! Ещё вопросы есть?! А если тянет на размышления, полистай философию!
Игнорировать
Не уподобляться им....
Vera Ka
К сожалению, есть такие козлы. Испортите им настроение тоже. Пусть знают, что им не все дозволено.
* Марина *
жалуйтесь на такое быдло моераторам!
Не обращай внимание
Да как с ними бороться?! Игнорировать! Что вам и советую, понимаю, что трудно, но по другому никак :(((
Просто отфильтровывать их. Это И-Нет, тут могут и послать. Или спрашивайте на форумах по тематике....
Банить!
Не обращать внимания. Навязчивых нахалов это бесит больше всего!
какое раскошное тело)
Если все проигнорируют, то они сами перестанут лезть.
Marija Borisovna
лучший способ - игнорировать их...
Это бесполезно, включите игнор и всё.
Не обращайте внимания, наверно у людей в жизни не все складывается!!!
согласна с игнорированием!