Прочие дела домашние

с чем бы пирогов напечь ?)))захотелось вот ударить по худобе))

Irina Tchoukhlantseva
С грибами.
Даша Ковалева
Лучший ответ
Я вчера напекла с капустой и яйцом. Сегодня гостью жду. И яблочный пирог сварганила
С капустой.
Дарья Абазовик
а мне бы с вишней, лимоном, фейхоа или яблоками с корицей хотелось...) )

сделайте для разнообразия с фейхоа, везде на рынках сейчас есть...)) ) а запах какой по всей квартире будет...))))
Jiydeshka Omurbekova
Irina Tchoukhlantseva у нас той фейхоы сроду нет (( а с ягодками я люблю))
пироги с котятами)))) )
эт я пашутила.. отдала свою кошечку и грущу сидю (((
Мила Милая
Irina Tchoukhlantseva оо а че так? куда отдала?НЕ грусти!
Так с чем больше хочется душе и желудку) )
С мясом, капустой, рисом, картошечкой, джемом, яблоком рубленным, сосиски в тесте. .
я вот больше всего по капусте, картошке и сосискам, ну ещё мясо могу.. .
картошку делаю так: зажариваю мелко порубленное сало или шпик с луком, картошечку отвариваю, делаю пюре на бульоне, в котором она варилась с маслицем и туда эту зажарочку, ах, аж захотелось сразу) ) жаль муж у меня сало не ест ((я так его обожаю))
Юлия Хван
Irina Tchoukhlantseva мы сало тоже не едим .вчера соблазнились сегодня печень выпадыает (((
а с печеночкой сделаешь, а?))))))))) чет в охоточку))))
Irina Tchoukhlantseva эх .не едят мои с печенкой ..заразы .остановлюсь на овощной начинке
с мясом и с капустой)))))))))))))) ) я бы сейчас с этими начинками слопала. если испечешь, угости )))))))))))
Анютка Даргель
Irina Tchoukhlantseva мяса нету размороженного .и пост ведь !))
Беляшики!!!
С мясом, грибами, печенью, мои с капустой любят, можно с картошкой (я не люблю) . И угощали вкусным пирогом с тыквой (у нас она почему то не такая, та была как морковка, можно с морковкой, а готовые сливочным маслом поливать. Хочу) . Я просто чебуреки 2 дня жарила.
?*?*светочка*?*? ...
с мясом, ммм вкуснятина
Айда ко мне, я сёня пеку много пирогов)) )
Национальная татарская кухня, разопрет так, что в проём не влезешь)))))
Irina Tchoukhlantseva ой адресочек? а с чем печешь ?))татарскую я уважаю ,у меня по ходу свекор татарин был .из Казани он )
ударь по моей худобе) )
Такс... хочу с капустой, картошкой.... ммм... ну и с чем еще там можешь напечь ? :)
Ольга Ряслова
Irina Tchoukhlantseva хочу с грибами и капустой ))
с яюблоками
Мия Алесанная
Я бы с грибами напекла, мои очень любят с тушеной капустой и картошкой. А еще очень вкусно получаются с тушеной тыквой и курагой.
С морковкой +печень +лук.
с макаронами
Елена Диденко
Что б так нормально ударить, пеки с повидлом :)