Прочие дела домашние
Памагитиии!!!.Мой муж-изверг!! Испекла я ему пирог.. ну как наливное яблочко.. А он как ударит меня им по голове..
словно камнем!!!!Чо делать-то???.
И правда изверг)
Человек старался, пирог пёк, а он драться.. .
Все, хватит уже баловать его бессовестного))))
В травмпунк. А потом на курсы кулинарии, что б безопасными ваши пирожки были)) )
Для вас же.
Менять мужа или учиться печь пироги :))))
И вы тут же к компьюьтеру! Правильно сделали! Мы вас защитим! (А пирог-то, значит, каменный был?)
Айнаш Ускенбаева
а куда надо было??)
Идти помазать зеленкой место ушиба, да печь новый пирог. Только, на сей раз, помягче, чтоб не как камень!))))))))))))))))))
А ты ему комариков налови
Шишкой от торта забодать!!!!
Может быть он зуб сломал от каменного твоего пирога?
Если пирог не рассыпался возьми его и покатай на нём его яйца, всё равно это не муж.
Светлана Кошкина
И спроси его потом кто его полюбит ещё
словно камнем!! ! ---классный пирог
печь новый
бросать его ф топку
это неуважение к вам. врятли любящий человек ударит свою пассию.
БЕЖАААТЬ!!!! На фиг такой муж????
у меня была похожая история! только это я торты кидала.... испекла я мужу на день рождения 2 медовика, а он с какой то выдрой по телефону ля ля .да еще целую говорит .размазала по морде я один тортик за второй.. не дали. не зря же я маникюр делала, испытала на нем. после этого он и тортов боится и маникюр тоже.... да и на выдор разных не смотрит.. может ему пироги не нравятся вовсе????
Словно камнем, хорошо сказано, здесь и ответ.
В следующий раз пеки пироги из мягкой муки. И смотри, чтоб продавцы жесткую не подсунули ;-)
Что же это за такой прекрасный пирог, которым можно ударить, как камнем?