Прочие дела домашние

Муж уж который день просит испечь ему пирогов с капустой, но мне то неохота, может купить ему магазинных и сказать что

сама испекла?
вот ленивая))).... сейчас тесто продают, уже шариками скатанное.... вот только начинку положить))).... а уж начинку из капусты полчаса делать)))...
Ирина Козлова-Новикова
Лучший ответ
А он поверит?))) )
Мой бы сразу отличил.
Сауле Абакова
Бог мой, полчаса делать начинку из капусты и считать это ерундой! На что люди жизнь тратят... .
Зачем вообще признавались, что умеете включать духовку?
А я уже просить устал.
Сам буду печь.
И щи варить научусь.
Ольга Брага
Стефания Григорьева Браво! Мужчины всегда были лучшими кулинарами!!!
Ольга Харисова Это точно! Уж давно бы сам научился и жену порадовал.
Вы ещё мужа и обманывайте?
P P
Думаю что не прокатит:)) ) Если муж шибко умный, он сразу же вас разоблачит:)) ) А я вот недавно старалась, мужу напекла блинов, а он гад такой заявил что это и не еда вовсе, а так, побаловаться... А я то три часа потратила!
Ольга Филь
Не советую так делать. Купи хорошего теста, а начинку делать не долго. Я делаю так: капусту мелко режу, потом ее отвариваю 5 минут после закипания в небольшом количестве воды, через дуршлаг сливаю воду, солю и кладу сливочного масла. А в другой кастрюльке варю яйца, потом перемешиваю капусту с яйцами, пробую как посолила и все -начинка готова. Пока все это делаешь, тесто выложи на разделочную доску и накрой полотенцем, пусть подходит. После этого в нагретую духовку до200-220 град ставишь начиненные пирожки и выпекаешь их минут 40. Приятного аппетита! Не ленись и все будет хорошо. А мужа, если обманешь - ничего хорошего не будет, может он такие пироги ( покупные) пробовал. Лучше сразу сказать правду: мне не хочется печь пироги, давай купим готовых и разогреем в микроволновке.
Кр Яр Кр Яр
А мне вот не впадлу испечь... домашние вкуснее чем покупные
Непроидет у вас этот номер, а на скандал нарветесь. Вам это надо?
Ага и потом говорите и "почему это нас мужики не любят", муж бедный, несчастный, со слезами на глазах просит, умоляет испечь пироги с капустой а ты ???
Но если у Ваши пироги не отличаютс от магазинных, тогда покупайте....
Я отличу на РАЗ, даже по запаху.. . и уж больше никогда не попрошу.
купи ему новую жену
Ольга Харисова Фиг ему, лучше меня нет!
Зачем обманывать... =( Не надо... Найдите в себе силы и желание... =)Он же Ваш муж. А если ситуацию перевернуть на оборот и он Вас обманул бы?! Удачи...
Чем бы дитя не тешилось....
я думаю не стоит.. .
Магазинные пироги сильно отличаются от домашних, он раскроет тайну и подаст на развод)))
Danara Medekenova
А я бы с радостью испекла, но времени нет (на работе)
Не надо врать мужу!)))))))))))))))