Вот суммарно что бы ...и с капустой и с рыбой ...
Я так еще не делала, Кристи .
Но с тушеной капустой и яйцом ...
И с отварным рисом / обжаренным в масле луком и шпротами ( именно " Шпроты " )...
Балую иногда домашних .
Весь секрет даже не в начинке ...
А в тесте .
У подруг - татарок подсмотрела тесто бездрожжевое ...
Подходит и для десертов ...
И для " серьезной " выпечки ...;-)
Оно ...как песочное, но кисломолочка добавляется ...
И получается такое ...
Более легкое ...
Но оооооооооочень вкусное !
Прочие дела домашние
расскажите как вы делаете пирог с капустой и рыбой, личные секретики
Ася
приветики Ларисочка
Сначала кормишь рыбу капустой, а когда она внутри, забиваешь рыбу и делаешь пирог.
Я люблю, когда кто-то другой его делает )))))))))
Преимущественно в пироги к рыбе я добавляю картофель, но вот идея с капустой замечательная! Думаю, пирог будет более нежным. Капусту для начинки я готовлю так: лук мелко, обжариваю, после к нему добавляю нашинкованную соломкой капусту, обжариваю все вместе минут 20-30. Когда капуста станет мягкой, добавляю 2 взбитых яйца (на кило капусты) и тушу еще пять минут. Что же касается рыбы, то с покупным филе проще, можно взять судака, пангасиуса, горбушу, но когда рыба целая, я выбираю ту, у которой костей меньше. Но это как правило осетровые, они дорогие и при приготовлении трбуют заправки, так как суховаты.
Тесто любое на вкус: дрожжевое, бездрожжевое, слоеное.
Я, Мальвиночка, капусту предварительно обжариваю.
А в рыбный пирог сливочное масло добавляю.
Но так наверное все делают.
Ася
ПРИВЕТКИ)))А томатную пасту в капусту добавляешь?рыбу тоже обжариваешь?какую покупаешь?
Это "секретики" :).