С мясом и луком.
С яйцом и луком.
С картошкой и грибами.
С картошкой и укропом.
С капустой.
С рисом, яйцом и луком.
С рыбой.
Прочие дела домашние
C чем вы делаете пироги? (не сладкие)
С мясом, капустой, грибами, луком и яйцом)))
с капустой, мясом, грибами, грудинкой
С рыбой, с капустой.
С зеленым луком и яйцом, с капустой, с мясом, с печенью
С капустой и грибами, с мясом.
а чё есть: грибы, сыр, мясо, картофель, капуста, яйца. только с рыбой не делаю-у меня не вкусно получается...
Представь огромную - пиццу - вот тебе пирог.
сладкие и не делаю - я их не ем, картошка, фарш, лук, или вместо фарша курица, делаю капустные - только их ем я одна
жидкий - с рыбой. песочный с мясом и капустой.
Чаще с капустой тушенной с луком и томатной пастой, с рисом и рубленным яйцом,
с картошкой луком и грибами. бабушка делала с вареной фасолью белой
Тесто слоеное, сыр потереть (плавленый 4 шт) +3 яйца сырых и жареные шампиньоны, оч. вкусно, и второй, картофель кружками, + вареное куриное мясо+много лука+ майонез (обязательно)
Мои близкие закрытые пироги не очень любят. Пицца или пирог по французски КИШ более любимы. Начинка или из морепродуктов или капустная с яйцом. Главное, что бы была лёгкая. Боремся с весом, но он побеждает....
самый популярный закрытый пирог "всё что есть в холодильнике" - кусочки колбасы-ветчины, сыра, майонез, вареное яйцо, обжареный лук.... и т. д.... и слоёное тесто =)
с капустой и яйцом, добавляю моркови обжаренной, укропчик.
1.Пирог с капустой и мясным фаршем
2.пирог с мойвой (свемороженной)
3.с картошкой с мясом
4.с фаршем из отварной печенки и легкого
5.с зеленым луком и яйцом
2.пирог с мойвой (свемороженной)
3.с картошкой с мясом
5.с зеленым луком и яйцом
с солёным тестом
с яблоками, с повидлом, со щавлем.
С грибами шампиньонами. Лук, грибы тушить не более10 минут, чтобы аромат не потеряли и готова начинка (можно чуть риса добавить) Ам, ам!!!!
С рисом и яйцом, с капустой, с мясом, луком и т. д.
Мясной пирог
Продукты
Для теста:
Мука - 250 г
Майонез - 3 ст. л.
Сметана - 3 ст. л.
Яйца - 4 шт.
Сыр - 100 г
Соль - по вкусу
Сода - 1/2 ч. л.
Уксус - 1 ст. л.
Для фарша:
Мясо - 250 г
Лук - 1 шт.
Грибы - 200 г
Специи - по вкусу
Масло растительное - 50 г
1)Приготовить тесто для пирога с мясом. Яйца слегка взбить в миске.
2)Натереть в яйца сыр на крупной терке.
3)Добавить просеянную муку.
4)В тесто влить сметану и майонез.
5)Погасить соду
6)На сковороде обжарить лук
7)Добавить к луку грибы. Обжарить.
8)К луку и грибам добавить перемолотое мясо. Обжарить 7 минут.
9)Противень смазать растительным маслом. Посыпать мукой. Вылить в форму 2/3 теста.
10)Сверху выложить фарш.
11)Залить остатками теста
12)Выпекать пирог с мясом в духовке 30 минут при 200 градусах.
Продукты
Для теста:
Мука - 250 г
Майонез - 3 ст. л.
Сметана - 3 ст. л.
Яйца - 4 шт.
Сыр - 100 г
Соль - по вкусу
Сода - 1/2 ч. л.
Уксус - 1 ст. л.
Для фарша:
Мясо - 250 г
Лук - 1 шт.
Грибы - 200 г
Специи - по вкусу
Масло растительное - 50 г
2)Натереть в яйца сыр на крупной терке.
3)Добавить просеянную муку.
4)В тесто влить сметану и майонез.
5)Погасить соду
6)На сковороде обжарить лук
7)Добавить к луку грибы. Обжарить.
10)Сверху выложить фарш.
11)Залить остатками теста