Прочие дела домашние

Ну что, ударим пирогами по диете??) ) чего там у вас на выходные запланировано? меня обязали испечь пиццу..

*** Совуля горько заплакала, вспомнив, что она не умеет печь хорошие пироги.... ***
Аня Pukman/tkac
Лучший ответ
А мне молозиво привезут, ничего я печь не буду)))
И я пиццу хочу испечь. Сегодня хочу, в смысле испечь завтра. Буду ли хотеть завтра... не знаю.
Пицца - это не пирог
Марина Можар
Не буду ударять по диетам, я и не сижу никогда на них!))))
Светлана Svetlana
Мои гречкой обойдутся...))))))
М*
Марина *
Алёнушка Костина доча ударница ,надо порадовать!))
Таки пост, матушка.. .
Вот кыстыбыем заинтересовали.. . надо попробовать изобразить...
Bиoлkа♥ Виолkа♥
Алёнушка Костина Таки я,батюшка, сама то не пощусь) а кыстыбый- вкусенько .
Может и мне пиццу заделать завтра? Надо подумать: ) Уж оченно мы её любим, домашнюю:))
Алёнушка Костина Доброго ,Инча!))) а еще с яблоками пирожок ...)))
А у нас пироги сегодня. С капустой, с яблоками. В капустой сын просил, с яблоками муж. Ну а мне - плюшки, побаловаться )))
Сегодня рыбный пирог постряпала.
Claire Morland
постные кыстыбый у меня по плану:))
Алёнушка Костина с картошечкой?))
Нет, не ударим :) Талия форева :)))
ну пиццу я на неделе пекла, думаю тортик..
неее, кефир и усё, завидую
Валерия *
гыы... на сто рублей тока пиццу и печь)
Лелик Салищева
Алёнушка Костина не на твои же .
Катерина Тимошенко Привет! А в чем проблема? 400 гр муки то, ложка дрожжей? Ветчина есть замороженная. Грибы свои. Томатная паста даже не открытая. Кусок сыра будет рублей 60 стоить. Хотя, у меня есть паршивая моцарелла. Т.е. даром можно.
Я роллов хочу. . пробовала их в кафе одном, типа фирменные они там.. (Судя по тому, что их название совпадает с названием заведения).. . Вкусно. . Только вот не знаю, возят ли они их по домам? Других не хочу. . ((
Я на диете. Поэтому у меня завтрак будет страшно вкусным во французском кафе. Наемся с утра выпечки и хлеба, потом только кефир и огурцы (((. Но своим обещала кролика на ужин.
L. Link
У меня запланирована на выходные пицца, рафаэлло и вино=))) Как отмечу одна сдачу сессии!
домашняя пицца, штука вкусная))
А у меня блины простые деткам:) а мужу фаршированные капусткой:) суп солянка.
Аня Криворук