Прочие дела домашние
У вас мужик с рукаме? может пирог испечь, пиццу или еще ченить приготовить? Или вы замуж за бестолочь выходили, девушки?
Мы все учились потихоньку))) главное, чтоб человек обучаемый был) я замуж выходила - не умела готовить)
Ага, деньги всё зарабатывает и зарабатывает...
Ну прям дурак дураком)
Ну прям дурак дураком)
Пап, а ходить в туалет это физический труд или умственный? Конечно умственный, иначе я бы кого-то нанял
Это он женился на тётке с хозяйственным кретинизмом
С руками.. ремонт в кВ делает сам.. Маме моей сделал большую комнату..
Пиццу испечь, борщ сварить тоже может без проблем
Пиццу испечь, борщ сварить тоже может без проблем
Бестолочи выходят за бестолочей. Это и есть равноправие полов.
Галина Плевако
как же они жить то будут.. 2 бестолочи.. голодные поди)
Ну ему руки для другого нужны, что касается мужской работы по дому всё сам сделает, починит и т. д. А готовить ему не надо никогда было, вырос в семье с 5 женщинами, потом училище, потом я, так что яишницу и то не всегда приготовит. Но мне и не надо, я готовить люблю
Есть руки, но они не под кухню заточены. Всю мужскую работу на ура, даже ремонт сам может.
С рукамИ. Недавно пиццей кормил. Очень вкусно. Не ровная, но вкусная.
Ага, ты знаешь, какой он)))
И вообще... мне твои вопросы кого то напоминают)))
Иринка)))

И вообще... мне твои вопросы кого то напоминают)))
Иринка)))

Галина Плевако
кавоо??))) словом девушки?)
Анютик мой)) картинка оч. красивая)) а у нас снега до сих пор нет (
Анютик мой)) картинка оч. красивая)) а у нас снега до сих пор нет (
У них мужик с членом!
Юлия Дунаева
Это тоже надо уметь! Пользоваться.
Галина Плевако
фигассе.. с членом? просто удивительно!
Мужик с руками полку прибьёт, кран починит.
Замуж надо выходить за успешного, хотя бы на ваш взгляд.
Тогда может и вам готовить не надо будет.
Замуж надо выходить за успешного, хотя бы на ваш взгляд.
Тогда может и вам готовить не надо будет.
Жрать я и сама приготовлю. а вот если мужик гвоздь забить не может, то тут проблема.
Пироги муж печь не может, как и пиццу состряпать у него не получится. А приготовить простые блюда ему вполне по силам. Зато все, что не связано с кастрюлями, он сделает быстро и качественно.
С руками, сам дом построил двухэтажный, а готовить не умеет. Да и не нужно
Конечно, сам может борщ в тарелку положить и в микроволновке разогреть. Яичницу еще умеет. Кулинар, одним словом.
Бестолочь.. Только и может, что строить да ремонтировать..)
Мой кроме пельменей ничего сварить не может. И то, по телефону десять раз проконсультируется) Зато в остальном - профи. Все дома или на даче сделано его руками.
Мой настолько все умеет, что не нарадуюсь на него.
Так бабы ж жратву готовить должны, не?
Кристина Красько
«Бабы» ничего никому не должны. А вот мужчины (если это настоящие мужчины, конечно) не должны женщин так называть.
Галина Плевако
нееее...
Анастасия Поминова
За чО они так задолжались ?
у меня руки из одного места, только стырить и напиться могу. поэтому наверно неженатый.
Похожие вопросы
- Ну что, ударим пирогами по диете??) ) чего там у вас на выходные запланировано? меня обязали испечь пиццу..
- Всем здрасьте! У меня тут организовались излишки ежевики. Хочу пирог испечь. Может знаете ПРОВЕРЕННЫЙ толковый...
- А если я свекрови пирог испеку в форме мужского причиндала...я буду для неё хорошей невесткой?))
- Можно ли кормящей матери есть лимон? Напрмер, хочу лимонный пирог испечь. Не аллергенен ли он, всё таки цитрусовый.
- Вы делаете какие нибудь приятности для своей свекрови? К примеру, какой нибудь подарочек без повода, пирог испечь итд?
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы замуж..С ПРИДАННЫМ выходили? И богатое приданное было? (+)))))))
- вы не боитесь замуж выходить, девушки?)
- Навеяно)) А вот Вы когда выходили замуж осознавали, что выходите не только за мужа, но и за его семью?
- Почему на слова "хочу развестись, муж или жена раздражает, разлюбил/разлюбила",отвечают"зачем замуж за него выходила? "
- Вот я замуж ангелочком прям выходила, а теперь с мужем мы одна сатана. Это получается он меня испортил чертяга?