- она тебе этот "причиндал" на голову наденет
не рискуй - просто пристрели её нах !
=)
Прочие дела домашние
А если я свекрови пирог испеку в форме мужского причиндала...я буду для неё хорошей невесткой?))
Лучше в виде мордахи любимого сыночка.
Или у нее мужа нет?
вот еще на пирог заморачиваться- вибратор сразу подари
Сколько проблем я тут вижу со свекровками - у меня уже третья... и каждая лучше другой... вот никак не могу понять - почему?
Aida Bakenova))
Может , просто от стремления к лучшему?
ужас
я бы не стала так над хлебом глумится.. . а свекрови большущий торт купите самый лучший! пусть порадуется! она ведь тоже женщина в конце концов )))
Если в форме причиндалов ЕЁ сына, то будешь как дочь)))))))
Да, весь двор о Вас будет только и говорить :)
Лучше не рискуйте, особенно если сомневаетесь в её чувстве юмора.
моя певая оценила бы- она в 50 была на 18, рокэнролл слушала перед работой, а вторая бы в психушку перезвонила бы . Вот и говори после этого : свекровь - есть то, что ТЫ есть...
Это смотря какая свекровь. Если с юмором, то вместе похохочете, а если нет -то можете и врагами стать.
За что ж так жестоко?? ? Что она вам "такого" сделала? о_О
отличной снохи не то что пирог печенек к чаю не предложат до того жадные ужас просто
Ну попробуй потом расскажешь:)
Моя бы свекровь не обрадовалась...
самой лучшей.. . хи-хи
может лучше ей вибратор подарить на батарейках
Если только твой пирог будет чёрствым))