Прочие дела домашние

Всем здрасьте! У меня тут организовались излишки ежевики. Хочу пирог испечь. Может знаете ПРОВЕРЕННЫЙ толковый...

...быстрый и вкусный рецепт теста для такого пирога? Только не надо меня на кулинарные сайты посылать. Была я там. НЕ ВЕРЮ!)) Тут спрашиваю, ибо тут все всё знают!
не, а вот я тебя все таки на сайт пошлю :))))именно этот вариант на себе испробовала :)
http://www.say7.info/cook/recipe/626-Biskvitnyiy-rulet-s.html
только вот что скажу - не заморачивалась с рулетом....просто испекла коржи, сделала крем и намазала....можно сделать несколько слоев....крем делала бананы + сгущенка....ты сделай с ежевикой....я не делала суфле...
тесто очень понравилось ...:)
Венера Ергабыл
Лучший ответ
Дарья Владимировна Ну так я и знала, кто нибудь обязательно пошлет!)))
Привет, дорогая!
я делала пирог с ежевикой и нам не понравилось. в ежевике косточки крупные и в пироге очень сильно чувствуются. лучше компот сварить
Дарья Владимировна Компот уже сварен. Я-ж говорю--излишки.)
Сделай шарлотку, только вместо яблок -ежевику. Только яиц не жалей, чтобы был нежным. 5-6 яиц. стакан сахара и стакан муки. Белки охладить и взбить со стаканом сахара в очень густую пену, потом добавить желтки и аккуратно вмешать стакан муки. И никакой соды. Хорошо взбитые белки и есть разрехлитель.
лучше варенички)))
Ну
Нурай
С этим, дорогая- в личку к Одесситке! Она тебе столько пришлет- ежевики не хватит. Спасибо ей, моей кулинарной палочке от феи.. .
Точно тебе говорю- проверено!
Алина Вейс
ПРИВЕТ))) ) Я к тебе не по теме - меня все вопрос мучает, а как вы эту самую ежевику собираете???? она же колючая не просто - а с какими то загнутыми колючками, которые только и делают что впиваются во все тело....))))
Дарья Владимировна Привет!
Да ее очень легко собирать! Надо прийти на рынок с денежкой и собирать любую!)))
алена я знаю класный пирог!! ! ЦАРСКАЯ ВАТРУШКА
нужно... .
тесто такое маргорин 1 пачку натеретьна крупной терке добавить муки перемешать до твёрдого состояния разделить на 2 кусочка и в холодильник на 1-2 часа пага тесто мерзнет можно заняться любимым делом
начинка--творог перемешать с 2 яйцами и изюмом получилась начинка
взять один кусок теста натереть на всю протвень сверху начинка и снава тесто натертое на терке запекать в духовке!!!
Татьяна С