Прочие дела домашние

Вы делаете какие нибудь приятности для своей свекрови? К примеру, какой нибудь подарочек без повода, пирог испечь итд?

да..., мне делают мои невестки знаки внимания и это очень приятно...
но, пожалуй, главный подарок - это внуки и радость общения с ними...)
Тамара Марисей
Лучший ответ
содержу (вернее слежу чтобы содержали) в идеальном порядке её нишу в склепе. как и ниши других родственников моего мужа. свекровь умерла ещё до моего знакомства с её сыном. а жаль. такого сына могла родить и воспитать только очень умная, благородная и превосходно воспитанная женщина.
Аня Шарф
Пирог нет, она живет далеко. Кофточку могу купить, просто так, ну,
или сковородку какую-нибудь...
Юлия Будуева
Моих свекровей уже с нами нет. Молюсь за них, поминаю и в домашней молитве и в церкви. Замечательные были женщины! С первой я прожила вместе 12 лет.
я ей вместе с сыном на новый год подарок готовлю - фарфоровая баночка с ложкой, а в ней мед будет, для здоровье свекрови и свекру... кстати бывшим. Мы с ними не ссорились
На прошлой неделе сумку консервации передала.
Если едем в гости - всегда что то испеку, или куплю к столу.
Абай Жолы
иногда приглашаю на обеды воскресные, иногда испеку чего-нибудь. благо она в шаге от меня живет.
Наталья Демина
какая женщина хорошая)) какой хороший вопрос))) а вы свекровь или готовитесь стать ею?))))
Мария Колчанова я пока еще только хорошая невестка, сын еще мал)
За коммунальные частично плачу, есть готовлю, почти дома не бываю - т. к. работаю, я и так подарок (живем вместе)
Лиза Осипова
для пирогов далековато.
а просто собрать посылочку вкусняшек-да
Айслу Нуркина
я ей просто ни в чём не отказываю. Обычно, я у неё личный водитель))
Оксана Силина
Нет, мы живём в разных городах
Каждый год отправляем её в санаторий. За наш счёт. Сегодня купили ей новую плиту. Помогаем оплачивать коммунальные услуги. ну и так, по мелочам много. Мы вообще, как бы помогаем своим родителям.
делала, больше не делаю
Делала на беременности еще. Часто пекла вкусное русское наше что-то родителям мужа.
Родилась ляля, времени нет даже нас с мужем покормить :) хотя идеи новых блбд уже есть. Чем удивить ролителей мужа