Прочие дела домашние

Сколько вам было,когда вы впервые испекли пирог/пирожки,все получилось?))

Лилия Фадеева
никогда не забуду, когда я впервые приготовила манты... вместо простого теста.... сделала дрожжевое.... все сделала правильно.... фарш и тесто... только вот с тестом потом такая хохма вышла)). открыв крышку мантоварки обнаружила не манты, а настоящий пирог... так все так разбухло, что на манты уже не тянуло.... как смогла отделила друг от друга
благо у меня дедушка не был привередой и с удовольствием попробывал мою стрепню.... только кушая приговаривал, что я приготовила настоящие украинские суперманты)))
Анастасия Митрофанова
Лучший ответ
примерно в 11-12 лет. Получилось на "4+")) Было вкусно, но выглядел не идеально))
Тамара Бармак
Мне было 23 года, пирожки нормальные получились.
Ирина Зонова
Самостоятльно без всяких подсказок стала готовить уже взрослой.... за 20 лет.
Katty Litvin
торты могу, а вот с пирогами до сих пор не получается.
лет 16.
С подружкой испекли пирог - такая фигня получилась :)))
Но съели все равно с удовольствием.
5лет. Пекла булочки и ещё плюшки в виде сердечка под руководством бабушки. Мне тогда очень понравилось. Всё получилось.
Ольга Шитова
Конечно нет. Первый блин всегда раком.
мне было лет 10 -11, с другом сделали сладкое тесто и вылепили три знаменитых буквы Й, Х и У, выложили их на листе в нужном порядке и лист в духовку, в самый неподходящий момент пришли родители, мама сразу поняла что мы занимаемся выпечкой. Пока я отвлекал родителей друг старался буквы местами поменять, а потом их все разломал, потому что вариантов слов с этими буквами всё равно не большой, и для чего эти буквы нужны родители всё равно поймут. вот такая вот история
17) но я то парень)
Елена Шевченко мой парень, сын то есть в свои 13 прекрасно готовит, пироги, правда ещё не пробовал печь, но торт спечь может
лет в 11 когда мы с папой остались, мама в командировку уезжала, кстати по рецепту готовила вроде не плохо
а вот второе было жирным (масло много добавила)